Перейти к публикации
Lada-forum.ru
iZacNT

Где можно взять Электропроводку?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня сгорела эл.проводка идущая от задних фар(габаритов) до панели по левой стороне, тобиш по стороне где сидит водитель. Где можно заказать такую проводку? У нас в городе ни где нет. Нужна на Ваз 2110. 8 клапанов. Сказали что отличается от других моделей 10-го семеиства.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

У меня сгорела эл.проводка идущая от задних фар(габаритов) до панели по левой стороне, тобиш по стороне где сидит водитель. Где можно заказать такую проводку? У нас в городе ни где нет. Нужна на Ваз 2110. 8 клапанов. Сказали что отличается от других моделей 10-го семеиства.

а если просто провода купить не легче будет

Поделиться сообщением

Провода купил... С чем разобрался, то поменял... работает все, но не так как мне надо :) по этому и хочю поменять все целиком.

Поделиться сообщением

Провода купил... С чем разобрался, то поменял... работает все, но не так как мне надо :) по этому и хочю поменять все целиком.

а как работает не так как надо?

а почему она у тебя сгорела?

Поделиться сообщением

а как работает не так как надо?

а почему она у тебя сгорела?

+1! что то не понятно она работает или не работает

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Да... далековато тебе до Серпухова будет... а так у меня есть)

Поделиться сообщением

• Создать...