Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

У меня Калина-седан(год выпуска 2006).Еду по ровной дороге на четвёртой передаче обороты около 2500 скорость подходит К 90 км/ч.Вдруг начинается вибрация в районе передних колёс(как-будто камешек попал в протектор).Убираю ногу с газа-вибрация пропадает.Снова давлю на газ-уже нет вибрации.Такая же хрень бывает и на 80км/ч.Помогите разобраться.

Поделиться сообщением

У меня Калина-седан(год выпуска 2006).Еду по ровной дороге на четвёртой передаче обороты около 2500 скорость подходит К 90 км/ч.Вдруг начинается вибрация в районе передних колёс(как-будто камешек попал в протектор).Убираю ногу с газа-вибрация пропадает.Снова давлю на газ-уже нет вибрации.Такая же хрень бывает и на 80км/ч.Помогите разобраться.

Есть такая тема - резонанс, вот возможно такое и получается. Тоже раз такое было и тоже на четвертой, правда скорость была 130, ну воткнул пятую и все пропало....

Поделиться сообщением

на 5й такого нет??

для начала надо поменять колеса местами (перед на зад).

Почитай вот:

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=2393

Поделиться сообщением

• Создать...