Перейти к публикации
Lada-forum.ru
serega samoyloff

!Уже год вместе! йахууу!

Рекомендованные сообщения

Вобщем народ тут такое дело,годовщина у меня! уже ровно 365 дней как я приобрел свою малышку,и стал счастливым обладателем своей 9ки :) :) за год ниразу еще не пожалел что купил именно ее!!!

ВОБщЕМ ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ..... :) :)

Вобщем народ тут такое дело,годовщина у меня! уже ровно 365 дней как я приобрел свою малышку,и стал счастливым обладателем своей 9ки :) :) за год ниразу еще не пожалел что купил именно ее!!!

ВОБщЕМ ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ..... :) :)

попробуй тюнинг.......сразу желеть начнёшь

попробуй тюнинг.......сразу желеть начнёшь

мы наверн не совсем поняли друг друга.....я имел ввиду что не жалею что купил именно ту машину что у меня,а не самару впринцыпе :) воть...

Поздравляю!!!

Народ, для таких дел специально же сделали раздел! Че вы там то не хотите принимать поздравления? :)

Поздравляю!!!

Народ, для таких дел специально же сделали раздел! Че вы там то не хотите принимать поздравления? :)

вот дожили, уже за всякую фигню поздравления клянчим!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

мы наверн не совсем поняли друг друга.....я имел ввиду что не жалею что купил именно ту машину что у меня,а не самару впринцыпе :) воть...

Так пусть же она тебя радует и дальше!

А завистников не слушай, главное чтоб тебе нравилась!

Поздравляю!

Это замечательно когда доволен своей машинкой. Моей почти уже 2 года, но я каждый день ей горю "спасибо" и нежно глажу "за ушком"! :)

вот дожили, уже за всякую фигню поздравления клянчим!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Знаешь, у нас принято делиться своими радостями, переживаниями и т.д. Для того мы здесь и общаемся. Человек вот и поделился своими чувствами с нами. Не хочешь не поздравляй - колхоз дело добровольное! А одолжений нам не нужно! ИМХО.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...