Перейти к публикации
Lada-forum.ru
TochKa03

что это может быть.

Рекомендованные сообщения

Случай следующий, еду я примерно оборотов 3-3,5 нормал, как только убираю ногу с газа она идет еще. но потом резка встает в ступор, чувствоваться так что начинает тормозить как будто, и загорается chek, нажимаешь на газ она тупит и тока секунд через 5 начинает ехать, хотя педаль в пол, и chek пропадает. но такое постоянно. что это может быть?

проблема еще такая есть что на холодном при нажатие на газ авто глохнет. может это быть от этого?

Случай следующий, еду я примерно оборотов 3-3,5 нормал, как только убираю ногу с газа она идет еще. но потом резка встает в ступор, чувствоваться так что начинает тормозить как будто, и загорается chek, нажимаешь на газ она тупит и тока секунд через 5 начинает ехать, хотя педаль в пол, и chek пропадает. но такое постоянно. что это может быть?

Могут ещё быть и глюки в подаче топлива: начиная от забитой сетки топливного насоса, заканчивая грязными форсунками. Вариантов в этом направлении много.

+1 к "прочти ошибку"

• Like 1

как здоровье поправлю поеду на диагностику, тока вот форсунки менял я по зиме и насос тоже менял по зиме, старый умер тогда( дня два авто помню после этого резва вела себя...а от чего авто может плохо заводиться на прогретом, и хорошо на холодном

• Создать...