oleg_b Опубликовано: 16 сентября 2006 Жалоба Опубликовано: 16 сентября 2006 На улице стал холодно-пришло время вспомнить как работает печка. Возникла какя-то проблема с регулировкой промежуточной температуры между теплом и холодом. Почему-то она не меняется. Пока едешь с утра со стоянки включаешь в горячее положение, ага становится жарко, переключаю в 22", а результата ноль. Переключаю в 20 - не-а, и так до холодного значения. Пошел холодный воздух-кулл, снова холодно! :angry: И снова выставляю где-то 20-22 - ура, попал. И вот эта епля надоела. :) Пробывал менять блок управления климатом на стандартный и на БРИЗ 2110, реакции никакой. Поменял потолочный моторедуктор - тоже не помогло.Была ли у кого-то подобная проблемка?
oleg_b Опубликовано: 16 сентября 2006 Автор Жалоба Опубликовано: 16 сентября 2006 Млин, сорри за повтор темы! Нашел подобный вопрос, исходящий не только от меня.
v00d00 Опубликовано: 17 сентября 2006 Жалоба Опубликовано: 17 сентября 2006 http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=1061