Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

все наверно замечали что в самарах2 очень маленький и неудобный бардачок, даже после моей восьмерки - он намного уступает. вот решил его немного доработать. вообщем вот мои 5 копеек: т.к. места там практически нет, все закрыто крышкой - было решено разобрать и распилить верх ящика, поставить светодиодную подсветку и обтянуть поверхность внутри бархатом (увидел на санта-фее, очень понравилось).

короче выкладываю фотки - думаю все будет понятно

итог: бардачок за счет удаления "ненужных" деталей стал хоть немного, но больше, да и выглядит особенно вечером (бархат отблескивает) необычно как минимум

74044f46a099t.jpg

389658c23799t.jpg

2c5b66188677t.jpg

0301898ae245t.jpg

ec41be187c27t.jpg

a41a31068b73t.jpg

adeab8730bc5t.jpg

f4516ed14f73t.jpg

698464428406t.jpg

003cba46adfet.jpg

все наверно замечали что в самарах2 очень маленький и неудобный бардачок, даже после моей восьмерки - он намного уступает. вот решил его немного доработать. вообщем вот мои 5 копеек: т.к. места там практически нет, все закрыто крышкой - было решено разобрать и распилить верх ящика, поставить светодиодную подсветку и обтянуть поверхность внутри бархатом (увидел на санта-фее, очень понравилось).

короче выкладываю фотки - думаю все будет понятно

итог: бардачок за счет удаления "ненужных" деталей стал хоть немного, но больше, да и выглядит особенно вечером (бархат отблескивает) необычно как минимум

Молодца!

Бардачек и правда "кастрированный".

плюс ко всему заменил "детский" прикуриватель, на нормальный девяточный! а то зарядка достала выпадать из гнезда этого "евро" гнезда

• Создать...