Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

При езде по городу всё отлично и нареканий нет вообще никаких,стоит выехать на трассу и поехать в положении прямо какое-то время(допустим км 50) как руль крутить становится невозможно и он становится таким тугим сильно. Рейка абсолютно новая, на ней проехал 3000 после замены, на старой рейке замечалось именно такая же история и именно на трассе, но менял рейку на новую не по этой причине. И толком никто не может сказать что у меня может быть и куда смотреть надо.

Поделиться сообщением

При езде по городу всё отлично и нареканий нет вообще никаких,стоит выехать на трассу и поехать в положении прямо какое-то время(допустим км 50) как руль крутить становится невозможно и он становится таким тугим сильно. Рейка абсолютно новая, на ней проехал 3000 после замены, на старой рейке замечалось именно такая же история и именно на трассе, но менял рейку на новую не по этой причине. И толком никто не может сказать что у меня может быть и куда смотреть надо.

Интресно, кроме как рейку ослабить чуток или сделать сход развал, больше мыслей нету.

Поделиться сообщением

Интресно, кроме как рейку ослабить чуток или сделать сход развал, больше мыслей нету.

Развал ты знаешь делал буквально пару недель назад, а вот расслабить рейку до люфта что ли надо или как ? Щас на ней люфта нет.

Поделиться сообщением

Бывает "подклинивают" наконечники...

Проверяй (только снятыми).

Поделиться сообщением

а стойки живые?

у меня со старыми-поулмертвыми руль тоже кое как крутился... хотя может и из-за развала

Поделиться сообщением

а стойки живые?

у меня со старыми-поулмертвыми руль тоже кое как крутился... хотя может и из-за развала

Наконечники новые,меня вместе с рейкой а вот стойки кстати полумёртвые это точно но я не думал даже что из-за них может такое быть, видимо надо думать их под замену. Развал делал тысячи полторы назад, на днях поеду на проверку его но не думаю что из-за него конечно.

Поделиться сообщением

• Создать...