Перейти к публикации
Lada-forum.ru
maks-78

Multitronics Comfort X-10

Рекомендованные сообщения

у меня вопрос в схеме подключения к ДУТ написано провод розового цвета с красной полоской подходящего к 11 контакту белой 13- клемиой колодки комбинации приборов. у меня его нету подскажите плиз куда его подключит не хрена въехать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а можно как нибудь откючить оповещение "Внимание, в баке 4 литра"???? (помоему как то так написано). А то постоянно трезвонит.

У меня та же проблема, отключить это нельзя.. будет оповещать всегда, если в баке меньше 5 литров..

Я установил ручной режим и указал, что в баке 70 литров, лишь бы не оповещало больше, ато так надоело....

 

 

Всем привет,есть вопрос сегодня сел в машину на улице температура -2,а он показывает +42,за время движения темперетура плавала от+32 до +54.что это?где искать?

А изначально показания правиольные были? Видимо что то с датчиком или контакт плохой.. Я раньше вообще без него ездил, комп показывал +228

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема, отключить это нельзя.. будет оповещать всегда, если в баке меньше 5 литров..

Я установил ручной режим и указал, что в баке 70 литров, лишь бы не оповещало больше, ато так надоело....

 

 

 

А изначально показания правиольные были? Видимо что то с датчиком или контакт плохой.. Я раньше вообще без него ездил, комп показывал +228

Да раньше показывало правильно,разница с реальой температурой +-1градус,а +54 как сейчас показывает даже в жару на солнце не показывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите если кто знает где скачать инструкцию,а то методом научного тыка настраивать этот девайс уже запарился.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите если кто знает где скачать инструкцию,а то методом научного тыка настраивать этот девайс уже запарился.Заранее спасибо!

Держи, с официального сайта производителя - http://www.multitronics.ru/files/x10-pdf.pdf

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня в в машине стоит multitronics comfort x10. Проблема вот в чём: никак не может сам определять остаток топлива...т.е. если руками вбивать, то всё нормально, а вот ДУТтр и ДУТлн ни в какую. Вот думаю в чём может быть проблема....хотел попробовать сбросить настройки БК к заводским, но так и не нашёл в инструкции как это сделать. Помогите!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глючит Х10

Не правильно показывет температуру

вместо угла открытия дроссельной заслонки стоит цифра 43 с иероглифом и не меняется.

 

Вопрос как это исправить?

Возможно ли его перепрошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глючит Х10

Не правильно показывет температуру

вместо угла открытия дроссельной заслонки стоит цифра 43 с иероглифом и не меняется.

 

Вопрос как это исправить?

Возможно ли его перепрошить?

конечно можно перепрошить на офф сайте устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста стоит Multitronics Comfort X-10 немогу настроить расход топлива,остаток в топливном баке и скорость не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста! Поставил себе х10 но вот не пойму как переключиться в дисплей установок 1...3 так как при нажатии на кн 3 у меня циклически прокручиваются дисплей пользователя 1,2,3,4 и дисплей тех обслуживания и далее всё заново. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста! Поставил себе х10 но вот не пойму как переключиться в дисплей установок 1...3 так как при нажатии на кн 3 у меня циклически прокручиваются дисплей пользователя 1,2,3,4 и дисплей тех обслуживания и далее всё заново. Заранее спасибо

Для входа и выхода в режим установок сначала необходимо одновременно нажать кнопки 1 и 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...