yarGorval Опубликовано: 1 сентября 2006 Жалоба Опубликовано: 1 сентября 2006 Иногда при движении в заднем левом колесе(ВАЗ-21093) вдруг появляетя звук, похожий на цыкание, а потом также внезапно пропадает.Подскажите что это и что делать?
Сергей Опубликовано: 1 сентября 2006 Жалоба Опубликовано: 1 сентября 2006 Иногда при движении в заднем левом колесе(ВАЗ-21093) вдруг появляетя звук, похожий на цыкание, а потом также внезапно пропадает.Подскажите что это и что делать? Снимай калеса и смотри. Быть все что угодно может, от тормозов до незакрученного колеса :)
Nikols Опубликовано: 4 сентября 2006 Жалоба Опубликовано: 4 сентября 2006 Иногда при движении в заднем левом колесе(ВАЗ-21093) вдруг появляетя звук, похожий на цыкание, а потом также внезапно пропадает.Подскажите что это и что делать?Когда будеш снимать колесо то обрати внимание на болты.Может просто в диске отверстия уже плохие и болты заварачиваются глубоковато.
Protva Опубликовано: 4 сентября 2006 Жалоба Опубликовано: 4 сентября 2006 Еще бывает, что пружина на тросе ручника изгибается в сторону фланца и иной раз цепляет за него. И длинные болты и пружина, обычно, дают себя знать на виражах или при торможении.