H@T Опубликовано: 18 августа 2006 Жалоба Опубликовано: 18 августа 2006 Такая беда-не работает колесо регулировки наклона спинки пассажирского седенья.Чего делать?По гарантии починят,али за деньги тока?
markiz Опубликовано: 18 августа 2006 Жалоба Опубликовано: 18 августа 2006 Такая беда-не работает колесо регулировки наклона спинки пассажирского седенья.Чего делать?По гарантии починят,али за деньги тока? Однозначно гарантия!!! :)
H@T Опубликовано: 25 октября 2006 Автор Жалоба Опубликовано: 25 октября 2006 Да,Маркиз прав!Вчера ездил-сменили без проблем!