Перейти к публикации
Lada-forum.ru
lexa1

Дорога на юг

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хочу поинтересоваться,есть дорога на юг, через Волгоград,Котельниково,Сальск. Может кто-то по ней ездил? Если да ,то как состояние дороги? Гайцев много?

И вообще ,может у кого есть свежие данные о дорогах на юг?

Всем привет. Хочу поинтересоваться,есть дорога на юг, через Волгоград,Котельниково,Сальск. Может кто-то по ней ездил? Если да ,то как состояние дороги? Гайцев много?

И вообще ,может у кого есть свежие данные о дорогах на юг?

привет зема!я первого еду на юг из ульяновска,но надо заехать в Елец Липецкой обл.а почему ты решил ехать через волгоград?я думаю лучше через пензенскую и варонежскую обл .а данные о маршрутах сдесь смотри http://automarsh.ru/

привет зема!я первого еду на юг из ульяновска,но надо заехать в Елец Липецкой обл.а почему ты решил ехать через волгоград?я думаю лучше через пензенскую и варонежскую обл .а данные о маршрутах сдесь смотри http://automarsh.ru/

Говорят там ближе. Отпишись как приедешь,как там,на чужбине?

Говорят там ближе. Отпишись как приедешь,как там,на чужбине?

сам в первый раз еду..друзья ездили часто.говорят через пензу ближе,машин значительно меньше,ментов нет так как едешь в основном областными дорогами,по качеству покрытия примерно одинаково.единственный минус если в первый раз едешб можно заблудится если дорогу не знаешь,в некоторых местах отсутствуют указатели...

сам в первый раз еду..друзья ездили часто.говорят через пензу ближе,машин значительно меньше,ментов нет так как едешь в основном областными дорогами,по качеству покрытия примерно одинаково.единственный минус если в первый раз едешб можно заблудится если дорогу не знаешь,в некоторых местах отсутствуют указатели...

Через Пензу ездил очень давно,но после Пензы уходил на Саратов,Волгоград,а не на Воронеж

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...