Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
rentgen

Защитное стекло на штатной оптике ВАЗ 2112

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Всем добрый день.

На дороге словил камень, получилась дырка в защитном стекле. Само стекло купил, а снять старое не могу - мешает ресничка.

Как лучше его поменять? Надо ли снимать блок, или же можно его другим способом заменить?

Опубликовано:

стекло на фаре?

надо снимать блок-фару

чтоб её снять - надо снять реснички, чтоб их снять надо снять решетку радиатора и отодвинуть вниз бампер. либо снять полностью бампер (8 гает).

Опубликовано:
чтоб её снять - надо снять реснички, чтоб их снять надо снять решетку радиатора и отодвинуть вниз бампер. либо снять полностью бампер (8 гает).

 

Бампер откручивать не надо... фара и так нормально снимается

Опубликовано:
После того как стекло поставил купилкнигу по ремонту десятого семейства, там написано, что стекло перед установкой смазывается герметиком, а герметик со старого стекла аккуратно "срезается". У меня никакого герметика не было, была резиновая прокладка. Это на заводе сжухлили или это просто разница между поколениями?

Фары "Бошь" - с прокладкой

Фарф Киржач (с линзами) - на герметике

 

 

Бампер откручивать не надо... фара и так нормально снимается

да - можно и не откручивать

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...