Перейти к публикации
Lada-forum.ru
MaxJackal

Установка задних стоек, выбор

Рекомендованные сообщения

Не могу решиться.

Мне предлагают купить стойки Delphi со стандартными хар-ками за 1400р. пара.

До этого я очень хотел SS20 шоссе (+80% на отбой) - 3500р.

и тот и др вариант - маслянные, газмас не хочу...

дело еще вот в чем delphi можно взять сразу и поставить

а SS20 придется ждать минимум 2 недели.

А у меня задний правый аммо выбежал, машину колбасить начало по дороге раскает, когда на кочки-ямки заезжаешь... т.е. жедание поменять поскорее растет с каждым днем!!! :)

И еще надо учесть что передние пока родные стоят, и пока они не по бегут менять не буду, кризис...

Вот и волнует стоят ли SS20 своих денег, и можно ли их на зад поставить при условии, что передние стоковые??? :)

Вот и волнует стоят ли SS20 своих денег, и можно ли их на зад поставить при условии, что передние стоковые??? :)

Увеличенной жесткости - лучше не надо. По крайней мере не +80.

Увеличенной жесткости - лучше не надо. По крайней мере не +80.

Там еще написано такое:

Применяется эффект автоматического увеличения жесткости подвески и уменьшения клиренса, при увеличении неровностей дороги (автомобиль "прилипает" к дороге и движется с минимальными кренами и раскачиванием);

Да еще забыл сказать, что часто езжу по трассе... тоже влияет на выбор жесткости

У них еще и +150 есть :) на это даже я не решусь! :)

Я знаю что у них есть. Тем не менее лучше либо стандартной жесткости, либо менять передние тоже.

То, что написано - наполовину туфта. Особенно это:

и уменьшения клиренса

Поставил себе недавно передние SS20 Шоссе. Впечатления - исключительно положительные. все очень тихо и достойно. управляемость отличная. но на плохих дорогах конечно ездить неприятно :( но по москве и трассе (средняя крейсерская 140) - очень доволен.

Доброго времени суток всем!!! А вот вопрос... почему выбор между стандартом и ШОССЕ (+80) у SS20 есть еще и комфорт (+30)... я ставил себе и комфорт и шоссе, конечно на Шоссе на трассе управляемости больше но в городских условиях комфорт конечно приятней, но и на трассе комфорт поустойчивей стандарта...на старой восьмерке стояли и те и те сейчас на 13 сразу после покупки поставил комфорт и доволен....

• Создать...