Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Alpine333

Кусок пенопласта

Рекомендованные сообщения

Значит так в 10тках непонятно зачем лежит кусок пенопласта со стороны левой ноги пассажира.

Полез его вынать оттуда и заодно шумоизоляцию проверить (сырая несырая и прочее).

Подымаю заводскую шумку а под ней вижу вот такое* (Изображено на фото)

Неужели все тазы идут с стпэхой в шитке и на полу? Или только телеги от супер авто (128ые, 10тки мки и прочее)

post-30265-1240422006_thumb.jpg

А и ещё убрав кусок пенопласта для ноги левой стало побольше места (см так на 7 в глубь)+ он здолбал скрипеть когда по нему ногами ёрзают.

я у себя пенопласт ентот тоже выбросил, толку от него всеравно ноль.

а стп-эшку тебе видать либо предыдущий хозяин уложил, либо в салоне че-то намудрили. советую оторвать ее и посмотреть что под ней. не дай бок какой-нить косяк под ней прячется.

тогды:

либо в салоне че-то намудрили. советую оторвать ее и посмотреть что под ней. не дай бок какой-нить косяк под ней прячется
:)

я у себя пенопласт ентот тоже выбросил, толку от него всеравно ноль.

а стп-эшку тебе видать либо предыдущий хозяин уложил, либо в салоне че-то намудрили. советую оторвать ее и посмотреть что под ней. не дай бок какой-нить косяк под ней прячется.

Извини но ты не прав. машине 1,5 года, покупалась новая в салоне. 3 недели назад снимал для проклейки торпеду, и как ни странно тоже обнаружил там STP. видно на заводе взялись за ум. :)

У меня оказалось дава пенопласта, где туннель и когда вытягиваешь ноги

А я когда салон разбирал у меня было 3 куска пенопласта... А когда собирал 1 так и н нашёл куда ставить....пока в гараже валяется. Очень долго искал место куда его приткнуть, но так и не нашёл.... :)

Но что их там 3 куска было - это 100%.

Извини но ты не прав. машине 1,5 года, покупалась новая в салоне. 3 недели назад снимал для проклейки торпеду, и как ни странно тоже обнаружил там STP. видно на заводе взялись за ум. :)

ну х.з. мошть и правда за ум взялись... хотя мало в это верится :)

мне иногда кажется, что в тазу все сделанно специально и назло!!! :)

ну х.з. мошть и правда за ум взялись... хотя мало в это верится :)

мне иногда кажется, что в тазу все сделанно специально и назло!!! :)

А здесь я с тобой полностью согласен

кады у себя шумку снимал и торпедо то тоже обнаружил STP.машина 2004г. а если убрать пенопласт шумка и ковер не провиснет?

• Создать...