Перейти к публикации
Lada-forum.ru
McAr

Двигатель резко потерял мощность!

Рекомендованные сообщения

ВАЗ-21093 (инжектор). На холостых оборотах двигатель троит, даешь газу тяги нет, еле 60 км/ч набрал на третьей передаче, на четвертую даже не переключался. Думал свечи, заменил......картина не изменилась. Что может быть? :)

ВАЗ-21093 (инжектор). На холостых оборотах двигатель троит, даешь газу тяги нет, еле 60 км/ч набрал на третьей передаче, на четвертую даже не переключался. Думал свечи, заменил......картина не изменилась. Что может быть? :)

было такое от плохого бенза!!!! меняй:

1 вв провода

2 сетку насоса

3 фильтр топливный

4 промывка форсунок....это если бенз....Но ведь просто так не магло случица....какие то симтомы? может перед этим делал че? :)...ах да замерь компрессию,и проверь метки (вдруг грм перескочил)

ВВ провода можно попробовать поменять. Так же может бензонасос накряться (проверяется наличием давления в рейке за инжектором). Или модуль зажигания менять если совсем неповезло.

Но ведь просто так не магло случица....какие то симтомы? может перед этим делал че? :)

+1

опиши проблемку подробней,чек горит???....кстати про насос тема!!!! замерь давление....предположу что по теории может дмрв умирать

опиши проблемку подробней,чек горит???....кстати про насос тема!!!! замерь давление....предположу что по теории может дмрв умирать

как вариант

а ваще если все сложить пол движка можно поменять

Бортовой компьютер ошибок не выдает, чек так же не загорается. Заправился на Shell литров 28 бухнул, все в поряде было, а потом после 100 км пробега случилась такая оказия. Правда очиститель топливной системы перед этим плюхнул......

Правда очиститель топливной системы перед этим плюхнул......

Была такая фигня у друга. Перед поездкой на юг зафигарил в бак очистителя. Не долеко уехал. Снимали бензонасос чистили сеточку на нем, а по приезду новую сетку поставил.

для начала

1 вв провода

2 сетку насоса

3 фильтр топливный

4 промывка форсунок...дальше скажеш :) помогло или нет?

для начала

1 вв провода

2 сетку насоса

3 фильтр топливный

4 промывка форсунок...дальше скажеш :) помогло или нет?

Ок! Буду разбираться. Как устраню отпишусь.

Скорее всего от очистителя. Он же сначала все дерьмо из бака соберет, и далее по всей системе погонит. Что то где то забилось. И насколько я знаю, после очистителя рекомендуется выкрутить и почистить свечи.

В общем нашел я неисправность.....это был модуль зажигания, пока холодный мотор едет нормалек, как нагреется - два горшка в отключке. Вот такие дела.

загляни еще и под низ машинки.у меня в такой ситуации еще и катализатор нагревался безумно(докрасна),если нет защитного экрана от кузова,то может нужно обновить антикор.

• Создать...