Перейти к публикации
Lada-forum.ru
боцман

Встреча 25.04.09 В Талдоме - Моск. обл.

Рекомендованные сообщения

+1... все переругались и ничего не хочется((( у кого там ДР? они передумали?

это ты про нас с ALEKSCARSFANOM??? Если да ,то присоеденяйтесь,25апреля, место выбрано завтра будут фоты. Место встречи под г.Талдом.Будет у кого желание присоеденяйтесь :)

это ты про нас с ALEKSCARSFANOM??? Если да ,то присоеденяйтесь,25апреля, место выбрано завтра будут фоты. Место встречи под г.Талдом.Будет у кого желание присоеденяйтесь :)

зовете? :) :) или сами напрашиваемся?

зовете? :) :) или сами напрашиваемся?

Приезжайте Ждем! Кто захочет приехать,встречо на дмитровском .ш. 25апреля в 9-00,хде после Икши поворот на Софрино у канала.

боцман-хорошоб сцылочку на карту место сбора

Кто пойдет по ленинградке, могу встретить.

незнаю где собираются другие, мы с alekscarsfanom отмечяем днюхи. Встречаемсо у него в Талдоме, эт гдето 120км от Москвы,у кого есть желание ждем 25апреля

вот я буду 100 %

25.04.09

На Дмитровке , возле канала имени Москвы... Или в Юркино в Талдоме часов в 10-30...

г. Талдом...

В болталке на 188 и 189 странице фоты и карта. Там же типа приглашения...

Едут : Алекс,Боцман,Швейк.

Писи : типа тему правильно оформил... :)

25.04.09

типа не правильно!!! карту всеравно не выложил. :)

не, я имею ввиду это будет природа, или дача чья-то?? :)

будет природа,место найдено,под г.Талдомом,фото в болталке

25.04.09

На Дмитровке , возле канала имени Москвы... Или в Юркино в Талдоме часов в 10-30...

г. Талдом...

В болталке на 188 и 189 странице фоты и карта. Там же типа приглашения...

Едут : Алекс,Боцман,Швейк.

возле поворота на канал сбор в 9-00, далее ехать в Юркино,встреча там ориентировочно в 10-30 на АЗС ТНК. Сцылко на место сбора для последующей поездки в Юркино в разделе" Дубль3 -встречо" на первой странице:

типа не правильно!!! карту всеравно не выложил. :)

Специально,для валенка : В болталке на 188 и 189 странице фоты и карта. Там же типа приглашения...

Специально,для валенка : В болталке на 188 и 189 странице фоты и карта. Там же типа приглашения...

токо вроде на странице 377 карта и пригласюха :)

Значитцо так, Робята и Девчата! У нас с Алексом днюхи,у кого есть желание милости просим! Место сбора для последующей поездки в г.Талдом определено.Кому нужен будет мой телефон пишите в личку, В месте сбора я жду всех желающих до 9-00, далее еду в г.Талдом к Алексу. :)

Значитцо так, Робята и Девчата! У нас с Алексом днюхи,у кого есть желание милости просим! Место сбора для последующей поездки в г.Талдом определено.Кому нужен будет мой телефон пишите в личку, В месте сбора я жду всех желающих до 9-00, далее еду в г.Талдом к Алексу. :)

Поправлю немного Алексея,после места соединения бетонки и Дмитровки где Боцман ждет народ,далее следовать до г.Талдома,при въезде ТНК заправка,справа по ходу, перед Ж.Д. переездом

схема

> http://lada-forum.ru/index.php?act=attach&...st&id=11703

Я буду ждать на заправке с 10.00ч 25 апреля.Жду всех желающих!

Извините что сразу не открыл по правилам тему....

Значится так,погода вроде обещает быть нормальной,в субботу более 10 градусов,так что переноса мероприятия не будет думаю.

список тех, кто будет 100%:

1.Боцман

2.alex-carsfan

3.Швейк

Желающих присоединится прошу написать в этой теме,нам так проще будет провести орг. мероприятия к подготовке пикника.

господа приглашающие :) а чего так раааааано?

я просплюююю.....

а туды ниссский ниссссцан проедет?

Прювет! Твоя примьерка должна проехать, а если что, на руках перенесем :)

пы.сы ну нетакая она у тебя и низкая, у мну теана наверно пониже буит

господа приглашающие :) а чего так раааааано?

я просплюююю.....

а туды ниссский ниссссцан проедет?

Проедет не волнуйся,место сухое,я вчера там был еще раз и все осматривал,подъезд идеальный(увидите сами),а почему так рано,так надо же все подготовить,в смысле женский пол по приезде будет заниматься сервировкой стола,а мужчины шашлыком...в итоге реально еще 1,5 часа пройдет "до разгара" :)

Проедет не волнуйся,место сухое,я вчера там был еще раз и все осматривал,подъезд идеальный(увидите сами),а почему так рано,так надо же все подготовить,в смысле женский пол по приезде будет заниматься сервировкой стола,а мужчины шашлыком...в итоге реально еще 1,5 часа пройдет "до разгара" :)

проедет - это хорошо) мы обычно часиков в 11 идем закупаться, потом едем на место, собственно процесс приготовления обычно неотъемлемая часть встречи, и я им с удовольствием занимаюсь, но! я так рано не смогу, честно.... Раньше 10 я из дома не выползу в субботу (не в субботу тоже :) )... а если приеду позже, то уже не смогу поучаствовать в "готовке".... парадокс и нонсенс...чего же делать

да и просто часа в 4 мне каца уже скиснем, а там вот есть желающие подъехать часикам к 6 :) (Эт не я))

а вообще вы до скольких планируете там обитать, именинники? :)

проедет - это хорошо) мы обычно часиков в 11 идем закупаться, потом едем на место, собственно процесс приготовления обычно неотъемлемая часть встречи, и я им с удовольствием занимаюсь, но! я так рано не смогу, честно.... Раньше 10 я из дома не выползу в субботу (не в субботу тоже :) )... а если приеду позже, то уже не смогу поучаствовать в "готовке".... парадокс и нонсенс...чего же делать

да и просто часа в 4 мне каца уже скиснем, а там вот есть желающие подъехать часикам к 6 :) (Эт не я))

а вообще вы до скольких планируете там обитать, именинники? :)

ну наверно часиков до девяти точно :)

ну наверно часиков до девяти точно :)

Эт только те кто не будет под %%%,желающие принять на грудь%%%,могут не беспокоиться,разместить есть где :)

Эт только те кто не будет под %%%,желающие принять на грудь%%%,могут не беспокоиться,разместить есть где :)

ууу злюка :)

Алексеи, спасибо огромное за приглашение и организацию, все было супер! :)

Пожалуйста, рады ,что понравилось :)

ну собсна фоты с места встречи. Швейк, алекс и боцман>>post-27206-1240767063_thumb.jpg post-27206-1240767128_thumb.jpg<<алекс, швейк. боцман и подруга моей женыpost-27206-1240767219_thumb.jpg chica guapa и моя жена>>post-27206-1240767285_thumb.jpgpost-27206-1240767341_thumb.jpgpost-27206-1240767384_thumb.jpgpost-27206-1240767428_thumb.jpg

post-27206-1240767182_thumb.jpg

post-27206-1240767251_thumb.jpg

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...