Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

скажите пожалуйста где можно заказать по интернету комплект для прошивки эбу и что для этого нужно?

мне нужно что конкретно надо для прошивки, какие провода, программы может какую-нибудь литературу посоветуете

мне нужно что конкретно надо для прошивки, какие провода, программы может какую-нибудь литературу посоветуете

Чиптюнер сайт коммерческий, из прошивок бесплатно только серийные и старые коммерческие... Правда в описании что к чему он тебе будет полезен...

Для начала узнай, какие у твоей машины мозги... Если Январь 5 или Бош797 то подойдет и старый адаптер, если же Я7 или 797+ то уже по деньгам выйдет куда больше...

Не буду заниматься рекламой, но поищи в нете, есть оч хороший ресурс, где есть платные прошивки абсолютно бесплатно...

А собственно зачем тебе все это оборудование??? Заедь в автосервис, отдай пару рублей и тебе зальют нормальную прошивку, во всяком случае если не понравиться, сменишь на свою (как правило в сервисах сливают прошивки, с которыми к ним приезжают клиенты, если конечно нет защиты от считывания...)

• Создать...