Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Exp131087

Что то с подвеской

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи при попадание переднего правого колеса в ямки слышен какой то хлюп у меня подозрение что шаровая накрывается так ли это или что то другой может быть?

Опора имеется ввиду шаровая или какая амартизатор сухой....

Опорная стойка это куды амартик крепят сверху .

А как его потрогать откручивать что то или просто сверху что то посмотреть и что долно быть когда все нормально обьясните неопытному человеку а из-за шаровой этого быть не может?

Может... Двумя руками обопрись там где амартик крепят и толкай ... услышишь хруст ну или хлюп значит писец ему.

Ну у меня как бы на маленьких та не особо слышно хлюпонья или стука как его назвать не знаю а вот на больших ямах когда поподаю прилично громко...

а у меня глухо стучит когда на замершем разбитом снегу едеш :))) кочка ямка кочка ямка :)))

это амартики замерзли

Ну вот какие характерныз звуки для наджабленой шаровой мне говорили что на ямках начинает стук какойто или типо хлюпонье, а вот гранаты хруст, но когда при движени? при троганье? или на месте, у амарика ваще не знаю характерных звуков ее не пригодности может кто сказать кто сталкивался али тайна))))

А когда при троганье с места что то стукает в переди, но не хрустит как гроната это что может быть?

А когда при троганье с места что то стукает в переди, но не хрустит как гроната это что может быть?

Нет, не граната. Может кронштейн растяжки

Нет, не граната. Может кронштейн растяжки

Точно может краб откручен. Или рамашкам пипец.

Так, а можно поконкретней краб как я понимаю это так называемые черепахи а ромашка что это такое?

Ездил на СТО проверили всю подвеску порекомендовали заменить подшибник ступичный передний правый, опору стойки левую вроде как люфт определили и заменить черепахи растяжки кранштейна.

Так, а можно поконкретней краб как я понимаю это так называемые черепахи а ромашка что это такое?

Ездил на СТО проверили всю подвеску порекомендовали заменить подшибник ступичный передний правый, опору стойки левую вроде как люфт определили и заменить черепахи растяжки кранштейна.

Вот земенить крабы тебе написали. Видимо у тебя уже износилась резина на них. А про остальоне смотри сам ато в сервесах любят вешать лапшу на уши. А потом говорят приежай к нам и поменяем.

Когда крабов меняеш развал нужно делать или можно как нибудь так заменить без него?

НУ если шайбы все оставишь как были, то ненадо, хотя можно.

• Создать...