Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Suicide

БЛ-85

Рекомендованные сообщения

Скажите продается ли сейчас резина БЛ-85? Просто в гараже 1 шт. лежит, а понадобились 2 колеса! Искал в магазинах - не нашел!

Скажите продается ли сейчас резина БЛ-85? Просто в гараже 1 шт. лежит, а понадобились 2 колеса! Искал в магазинах - не нашел!

единственно чем могу помочь это фот http://rosava.ua/ru там есть у них прайс и адреса магазинов....

у самого лежит комплект ВС-11 ни знаю куды сплавить...

не уж лутьше этот хлам впарь кому нить,этож металлокорд! Достаточна одной хорошей канавы и здравствуй Грыжа или торчащий пучок металлокорда :)

На крайняк на запаску. Недавно у друга разбирали гараж, нашли 1 балон БЛ-85. Новый, даже еще с пупырышками на протекторе!

Я знаю что колеса эти не очень, просто щас с деньгами напряг, а ТО надо проходить! Придется искать где-то лаве! Как думаете БЛку которая у меня за пиЦот можно загнать??

Я знаю что колеса эти не очень, просто щас с деньгами напряг, а ТО надо проходить! Придется искать где-то лаве! Как думаете БЛку которая у меня за пиЦот можно загнать??

врятли за мои 4 в нормальном состоянии прошли три месяца меньше 1000 км просили 800 руб....

сомневаюсь... рублей 300-400 за балон. Даже забугорная б/у автоматически теряет 40-50% стоимости

сомневаюсь... рублей 300-400 за балон. Даже забугорная б/у автоматически теряет 40-50% стоимости

она не б/у, её даже на диск никогда не ставили!!

оставь ее на запаску

запаска есть уже, тоже бл, но поуже, тоже новая и тоже 1! Просто она на диске была я её сразу и запихал! Вообще у меня в гараже много чего есть, но пц в том что все это в одно экземпляре!!

P.S. Конечно не все, стартеров например 4, но я же не поставлю все 4 сразу!! Лучшеб колеса 4 было!!

• Создать...