Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dimonta

Жабо нового образца!,установка?

Рекомендованные сообщения

Сегодня на рынке взял себе жабо нового образца (так как старая уже вся в трещенах и в дырах) и накладку на него же,забыл у продовца спросить как их соеденить :) !Вот фото:

4ea9c85c68e4t.jpg

7cea3f4e1439t.jpg

Если у кого стоит или кто-то ставил, скажите как поставить пожалуста! :)

Жду ответа с нетерпением! :)

точно такое же жабо и накладка!!! Только прицепить норм я её не смог, просто на скоч приклеил и все!!

Думаешь?,а у тя уже скоко стоит оно?Я тут тоже поспрашивал говорят что на саморезы только где не понятно?

я покупал за 110 грн. На саморезы сами выбираете куда))) вам придется дырявить вашу новую ЖАБО!!!

Давай на ты перейдём а то как то не уютно

а на счёт дырок в жабо наверно придёться две просверлить по бокам а так тоже наверно на двухстороний скоч посажу

я посадил на дешевый скоч, что то около 5 грн за 1.5 метра! Месяца два ездил без скоча))))) не слетало!!! Хотя руками можно легко снять! Приклеил скочем, держится уже долго!!! Дырки не хочется делать.

У меня накладка один в один. Еще и на зеркала накладки на эту тему. Я сразу на саморезы закрепил, хоть и жалко было сверлить жабо. По краям под уплотнительную резинку двери заправил.

У меня накладка один в один. Еще и на зеркала накладки на эту тему. Я сразу на саморезы закрепил, хоть и жалко было сверлить жабо. По краям под уплотнительную резинку двери заправил.

Вот да я про это и говорю!Долго держиться?

У меня вот на саморезах крепится. Наверное если на скотче то снимать её неудобно будет, считай скотч отдирать, потом заново клеить

У меня вот на саморезах крепится. Наверное если на скотче то снимать её неудобно будет, считай скотч отдирать, потом заново клеить

фотку можно?

7848b2ad4d06t.jpg

красным отмеченно где вкручены саморезы

Спасибо!,но у меня та нового образца, а у тя старого жабо само ! у меня нет такого загиба на накладке как у тя где саморезы вкручены!

Делаешь тоже самое только с верху

Хорошо попробую,щас просто мороз у нас -5 плассмасса лопнуть может,щас на днях обещали по тепление сразу в гараж

Да я видел что нового, просто я думаю там можно найти место куда саморезы загнать, скорее всего как VOVAN101 предлагает

Вот да я про это и говорю!Долго держиться?

А куда она с саморезов денется? :)

• Создать...