Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dimonta

Жабо нового образца!,установка?

Рекомендованные сообщения

Сегодня на рынке взял себе жабо нового образца (так как старая уже вся в трещенах и в дырах) и накладку на него же,забыл у продовца спросить как их соеденить :) !Вот фото:

4ea9c85c68e4t.jpg

7cea3f4e1439t.jpg

Если у кого стоит или кто-то ставил, скажите как поставить пожалуста! :)

Жду ответа с нетерпением! :)

У меня такое жабо стаит =) я просто его сразу поставил на место для этого открыл капот положил закрыл капот ну что бы точно легло потом открыл и на самарезы закрутил под капотам а вот чёрненькое это что? =) чёт я непонял это наверное как бы штатное жабо? у тебя что его совсем нет?или просто я ошибаюсь

У меня такое жабо стаит =) я просто его сразу поставил на место для этого открыл капот положил закрыл капот ну что бы точно легло потом открыл и на самарезы закрутил под капотам а вот чёрненькое это что? =) чёт я непонял это наверное как бы штатное жабо? у тебя что его совсем нет?или просто я ошибаюсь

Чёрное жабо оно у меня старого образца стоит,но она там потрескалась и полопалась так что купил новое.А саморезами куда крутил ЕСЛИ МОЖНО ФОТО ДАЙ?

Все элементарно, если еще не поставил могу написать

да пока не поставил! покрасил тока сохнет! опиши если можешь и фотки скинь?

Я тебе могу про жабо нового образца написать как поставить, а накладку прикручиваешь к жабо саморезами, фотика нет, поэтому фото не скину

Жабо старого и нового образца полностью взаимозаменяемы, т.е. снял и поставил без всяких переделок...

Подскажите, пожалуйста!!! У меня ВАЗ 21103 2001 г.в. Как сделать, чтобы дворники чистили все стекло, т.е. чтобы по бокам оставалось не так много места, куда щетки не достают. Надо жабо нового образца? Это вообще возможно для данной модели?

Подскажите, пожалуйста!!! У меня ВАЗ 21103 2001 г.в. Как сделать, чтобы дворники чистили все стекло, т.е. чтобы по бокам оставалось не так много места, куда щетки не достают. Надо жабо нового образца? Это вообще возможно для данной модели?

дворники регулируй

дворники регулируй

А как? Мне говорили, что если их поставить выше, то внизу не будут очищать. Новое жабо не поможет?

А как? Мне говорили, что если их поставить выше, то внизу не будут очищать. Новое жабо не поможет?

ослабляешь гайку крепления дворников к трапеции и переставляешь по зубам - но того результата какого ты хочешь, тебе это не даст, просто надо уменьшить трапецию, смысл работые трапеции знаешь?

ослабляешь гайку крепления дворников к трапеции и переставляешь по зубам - но того результата какого ты хочешь, тебе это не даст, просто надо уменьшить трапецию, смысл работые трапеции знаешь?

Ну, предполагаю, что тогда угол работы дворников будет больше. Расскажи, пожалуйста, как ее уменьшить, чтобы я могла объяснить, что мне нужно сделать.

Ну, предполагаю, что тогда угол работы дворников будет больше. Расскажи, пожалуйста, как ее уменьшить, чтобы я могла объяснить, что мне нужно сделать.

вот один предлагает

http://idler.h15.ru/articles.php?lng=ru&pg=21

поищу картинки в дальнейшем если проблемы будут опишу

вот один предлагает

http://idler.h15.ru/articles.php?lng=ru&pg=21

поищу картинки в дальнейшем если проблемы будут опишу

Спасибо тебе большое.

http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=42287"]Увеличение' хода дворников

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, а на жабо старого образца (выпуск 2000-2002г.г.) можно установить тюнинг-жабо показанный на фото автора?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, а на жабо старого образца (выпуск 2000-2002г.г.) можно установить тюнинг-жабо показанный на фото автора?

Должно. У них отличие только в сливных отверстиях и решетки воздухозабора.

А ставится поверх стандарта, или вместо него?

поверх...только когда будешь покупать накладку, скажи что у тебя жабо старого образца

• Like 1

• Создать...