Перейти к публикации
Lada-forum.ru
andrei2118

глохнет

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем.

Проблема такая. Машина глохнет по не понятной мне причине и не просто глохнет как бы то теряя то набирая обороты а просто моментально будто ключ зажигания вытащили.

машина глохнет исключительно прогретая перед тем как заглохнуть резко подскакивает стрелка тахометра

как бы говоря мне мол всё приехали :) но при всем этом на панели приборов естественно загорается лампочка зарядки аккумулятора.

глохнет машина каждую минуту заводится через пару минут без проблем потом опять глохнет

по началу думал замок зажигания ан нет это не он иначе лампочка на панели приборов не загоралась бы.

Думаю что проблема в Электрике но где именно ...?

Может у кого есть какие соображения? :)

машина классика трешка

зажигание бесконтактное

еще очень внимательно все контакты в фишках,бывает,что они то есть,то нет,вываливаются из фишек,загибают язычки.Ну и конечно напряжение питания в момент когда глохнет(контакты катушки и контакты 1 и 4 комутатора)

Спасибо!

с утречка полезу:) только вот напряжение в момент когда глохнет видимо проверить не удастся.

Я так понимаю для этого какой нибудь прибор нужен ? или можно самому изготовить вроде лампочки сигнализатора?

да обычной переноской,если дефект стабильный,то просто подключаешь и ждешь когда заглохнет,хотя в таком случае более вероятен отказ электроники(коммутатор,д.х.)

• Создать...