Перейти к публикации
Lada-forum.ru
BumiX

Я и Моя матрена

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Моя машинка 2002 года. но у меня она с 2008 года (октябрь). За время пока она у меня, поставил туда магнитолу kenwood и колонки пионер 400вт, вместо кассетника сони и пионерок 200вт. Из запчастей это задние пружины (асоми с переменным шагом) и стойки плаза стандарт. Намечается замена передней подвески (стоки, сайлент блоки, черепашки), проклейка и установка саба (провода прокинуты, дома саб лежит. Осталось тока усь купить).

Воть... случайно зацепил столб, сдавая задним ходом (зеркало снегом залепило) все видно на фото...

post-35291-1239037175_thumb.jpgpost-35291-1239037297_thumb.jpgpost-35291-1239037573_thumb.jpgpost-35291-1239037720_thumb.jpg

заходи,распологася! обшива на дверях классная, сам делал?

Нет я такую брал уже... прошлый хозяин сказал что она перед продажей прошла 3 салона, там и получала тюнинх =)

я с руля приблуду бы убрал!!!

Я бы тоже... но у меня руль обтянут чем-то типа кожи (а может и кожа), и шов разошелся и кожа порвалась(ерзал руками по рулю). а так нормально =)

Хочу схади убрать надписи, останутся дырки, как их заделать? знаю что шпаклевать и красить, но это дорого и время много займет. Как еще можно?

Нет я такую брал уже... прошлый хозяин сказал что она перед продажей прошла 3 салона, там и получала тюнинх =)

Я бы тоже... но у меня руль обтянут чем-то типа кожи (а может и кожа), и шов разошелся и кожа порвалась(ерзал руками по рулю). а так нормально =)

Так поменяй руль!!! ))))) новый стоит около 1.5 килорубля

Хочу схади убрать надписи, останутся дырки, как их заделать? знаю что шпаклевать и красить, но это дорого и время много займет. Как еще можно?

Заваривать, а потом уже шпатлевать и красить... или забить.

Ещё вариант - народ ставит заглушки от болтов на супер клей )))) - самый дешёый вариант и смотрица ничо так. Из расходов: заглушки - рублей 50 за упаковку 100 шт., краска в баллончике цвета твоего авто - 250 р где-то, клей - 30 р., итог - 350 р за все. ну обезжириватель там по мелочи, грунтовка если нужно - можно попросить у друзей.

Понятно.. проще "заткнуть" дырки...

Руль не буду трогать, пока ничего путного не увижу... Да и менять-то не очень хочется, т.к. самый безопасный - заводской... В руках еще с рулем в повороте останусь)

Заваривать, а потом уже шпатлевать и красить... или забить.

Ещё вариант - народ ставит заглушки от болтов на супер клей )))) - самый дешёый вариант и смотрица ничо так. Из расходов: заглушки - рублей 50 за упаковку 100 шт., краска в баллончике цвета твоего авто - 250 р где-то, клей - 30 р., итог - 350 р за все. ну обезжириватель там по мелочи, грунтовка если нужно - можно попросить у друзей.

ненадо на супер клей, берутся круглые пистоны крепления обшивы капота для ваз 2103(круглые чорные),клеятся на двухсторонний скотч,красятся в цвет подкраской для машины с кисточкой,За два года ничего неотвалилось и необлезло

Штрих заметно очень....Да и долго и неудобно им....

Покрасить можно обычным балончиком с краской но оч аккуратно и расстояние до детали при краске нужно выбирать аккуратно)

подкраска это как я понял штрих?

нет, это ремонтная краска во флакончике с кисточкой,продается под цвет авто в любых запчястях

а царапинку у меня на дверке чем лучше заделать? я собираюсь штрихом и заполировать ее нафиг...

перебрал себе переднюю подвеску. Поставил стойки Асоми, опоры Асоми, рулевые и шаровые ТРЕК (НЕ используйте болтики что идут в комплекте, ОНИ ХРУПКИЕ, юзайте старые), заменил все резинки (кроме переднего крепления тяги) и яйки.

О боже... эт не моя машина=) в салоне стало тихо, удары стали глухими, слышно только как скрепят плсатмасски в салоне.

что вылечилось - Дребезг, стучание стоек, на скорости выше 90 не колбасит руль, машина еде РОВНО! не дергаются колеса при трогании.

Итог - я рад)

Штрих заметно очень....Да и долго и неудобно им....

Покрасить можно обычным балончиком с краской но оч аккуратно и расстояние до детали при краске нужно выбирать аккуратно)

а если наклейку наклеить? во всю длину машины... или аэрографию, но чисто на дверь.

Все разумеется с двух сторон)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...