Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всём привет!

накладка (катафот) на багажник 2115 прогнулся и появился некрасивый зазор.(Проблема, как я понимаю у многих) Хочу поменять её вообще, есть желание поставить какую-нибудь тюнинговую. Может кто знает, какие есть и где можно посмотреть?

Всём привет!

накладка (катафот) на багажник 2115 прогнулся и появился некрасивый зазор.(Проблема, как я понимаю у многих) Хочу поменять её вообще, есть желание поставить какую-нибудь тюнинговую. Может кто знает, какие есть и где можно посмотреть?

Тюнинговые вот такие: http://www.pro-sport.ru/cms/index.php?categoryid=261

Тюнинговые вот такие: http://www.pro-sport.ru/cms/index.php?categoryid=261

Спасибо, посмотрел.

Мне понравилось! И дополнительные стопы тоже ничего! Учитывая, что у меня фары такие же, про-спорт, тонированный хром(Сам только об этом из ссылки и узнал), думаю что мне такие подойдут!

Только вот это в России, в Москве конкретно, а на Украине, в Днепропетровске, думаю, такие найти сложновато будет.

Ну, будем искать!

Может кто знает, где на Украине такое найти можно!?

Всём привет!

цена от 1000 тебе это надо)или покупай сразу оптику и катафот или пущай такая же будет..

у меня то же 15 и такая же бяда..вот думаю денег подскребу куплю и оптику и катафот.ток очень дорого выходит..около 5,5 тыщ всё вместе

цена от 1000 тебе это надо)или покупай сразу оптику и катафот или пущай такая же будет..

у меня то же 15 и такая же бяда..вот думаю денег подскребу куплю и оптику и катафот.ток очень дорого выходит..около 5,5 тыщ всё вместе

Дело в том, что в Днепропетровске их вообще нет! Заказывать через Киев, проплачивать, ждать эту накладку...и т.п., это конечно геморно и долго! А вот если бы у нас в городе где нибудь продавалось, то может с дуру и купил бы :)

Помыл сегодня машину, всё хорошо, всё блестит, душа радуется, а вот накладка эта грёбанная ну ни как не радует глаз, вот и надумал новую.

Короче, если на глаза попадётся, думаю что куплю!

Дело в том, что в Днепропетровске их вообще нет! Заказывать через Киев, проплачивать, ждать эту накладку...и т.п., это конечно геморно и долго! А вот если бы у нас в городе где нибудь продавалось, то может с дуру и купил бы :)

Помыл сегодня машину, всё хорошо, всё блестит, душа радуется, а вот накладка эта грёбанная ну ни как не радует глаз, вот и надумал новую.

Короче, если на глаза попадётся, думаю что куплю!

ну в принцепи бери,ток там кажется за услугу почты тебе еще придётся платить,я себе саб запихнул,у меня это катафот дребизжит ппц=( в первое время подумал и остановился)(т.к не было альтернативы и не знал о сайте вообще в наличии его=))

ну или самый простой вариант,находишь в глухом переулке такой же а\м и снимаешь..ток учти КАРАЕТСЯ ЗАКОНОМ!

ну или самый простой вариант,находишь в глухом переулке такой же а\м и снимаешь..ток учти КАРАЕТСЯ ЗАКОНОМ!

ИМХО накладка крашеная в цвет машины гораздо лучше смотрится.. Смотри у меня в гараже...

ИМХО накладка крашеная в цвет машины гораздо лучше смотрится.. Смотри у меня в гараже...

yee тебя накладка на красную эту байду? или как?

или целиковый катафот?

тут-то реч идёт о что катафот деформировался

yee тебя накладка на красную эту байду? или как?

или целиковый катафот?

тут-то реч идёт о что катафот деформировался

Это целмковый покрашенный катафот.

Да, смотрится не плохо.Но я всё же о безопасности тревожусь, катафот есть катафот! Да и хром сам по себе нравиться.

Буду искать всё же хромированную.

Гляну у тебя в гараже фотки, а что ты на кнопки вывел? На те две кнопки, что изначально не задействованы?

Да, смотрится не плохо.Но я всё же о безопасности тревожусь, катафот есть катафот! Да и хром сам по себе нравиться.

Буду искать всё же хромированную.

Гляну у тебя в гараже фотки, а что ты на кнопки вывел? На те две кнопки, что изначально не задействованы?

Ну не знаю,толку от этого катафота....Ну это дело лично каждого,а я постоянно с габаритами езжу ИМХО лучше всяких катафотов... На кнопки выведены кнопка включения обогрева зеркал и индикация сигналки,но лампочку эту хочу убрать от туда,а там сделать лампу подсветки салона...но это когда такую подсветку замучу...для этого диодные ленты или неон буду использовать...

Народ!!!

На этот катафот (ВАЗ 2115) или как он еще называется, короче центральный между задними фонарями, изнутри писал что нибудь или клеил (ну типа имя или еще что)?

Хотелось бы узнать технологию наклейки надписи.

Заранее благодарствую.

• Создать...