Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Suicide

Фототюнинг

Рекомендованные сообщения

Ситуация:

Делать было нечего и вдруг на глаза попалась фотография моей машины (недавно выгоняли из гаража), но минус фоты в том что капот снят и положен на крышу (как верхний багажник который мне не нравится),

d20216a5cbf3.jpg

ну я решил немного подшаманить в фотошопе и убрать капот!

da7991ccd2cf.jpg

Убрал, посмотрел, дальше не сиделось спокойно и решил немного поиздеватся, нарисовал красивую надпись "Blue Seven",

1356d9d27837.jpg

посмотрел, решил "заварить" ручки, решетку для воздуха в стойке и поставить литые стекла назад,

f0c1e2832ae2.jpg

поставил, посмотрел, рыжий поворотник никак не вписывался в картину,

позаимствовал белый повторитель в модах у пользователя ArturiK,

40559761a0ff.jpg

далее вошел в азарт и решил полностью "заварить" двери в итоге получилось то что вы видите!

e08b185809bb.jpg

Е мое, а диски почему непоменял, а так молодец!

А на хрена весь предыдущий пост копировать?!!! :)

Изменено пользователем VалИноГ

далее вошел в азарт и решил полностью "заварить" двери в итоге получилось то что вы видите!

простите, а залезать в нее, пусть даже и в фотошопе, как??? через багажнег? или через отсутствующий капот? :)

а ваще забавно :)

простите, а залезать в нее, пусть даже и в фотошопе, как??? через багажнег? или через отсутствующий капот? :)

а ваще забавно :)

Как в раллийную - через окно!

вот обрезать бы её фотошопом и оставить только 1 дверь...и отворить)

Можно попробовать у меня исходники остались, но проблем с отражением пц будет!

А как вам такой вариант?

Мля,мож мне тож из своей телеги Ламбо заЛАБАть.... :)

Жаль ток на ходу её проблематично пощЧупать.... :)

RusSport! Слава, я смотрю ты машину купил так поржать!! :)

Да ладно Паша забей! Нужно же тренироваться в фотошопе! А тут такой случай подвернулся!

На уровне любителя! :)

Ну если на уровне любителя то ты 100% на этом сайте, я тут учился - http://photoshop.demiart.ru/

Ну если на уровне любителя то ты 100% на этом сайте, я тут учился - http://photoshop.demiart.ru/

Неплохой сайтик, есть даже ответы на некоторые мои вопросы! А я научился почти сам, в школе еще дали начальные навыки, а потом дома сам тренировался! Нравится просто мне фоты делать, особенно с машинками! :)

Неплохой сайтик, есть даже ответы на некоторые мои вопросы! А я научился почти сам, в школе еще дали начальные навыки, а потом дома сам тренировался! Нравится просто мне фоты делать, особенно с машинками! :)

Ну начинал неповеришь в армейке, плакаты делать заставили! И начало нравиться! :)

Ну начинал неповеришь в армейке, плакаты делать заставили! И начало нравиться! :)

вот ведь пригодилась армия! :)

если остались какие-нибудь работы, выложи, мне интересно! :)

если остались какие-нибудь работы, выложи, мне интересно! :)

ОК, выложу где-нить дам знать!

Слушай а ты какие работы видеть хочешь ваще или машины? если машины то я этим не занимался, а таких на разные темы много!

Слушай а ты какие работы видеть хочешь ваще или машины? если машины то я этим не занимался, а таких на разные темы много!

Поздно пост заметил :) , а тему можно любую!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...