Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

в общем по совету купил себе Микропроцессорный автоиндикатор EX-70

подключил по инструкции, красный кинул на "+" акума, синий на корпус, ну а белый на катушку к клеме "К"

в итоге, тахометр, УЗСК, и ускорение просто не показывает, выставить количество цилиндров тож немогу, могу лицезреть только напряжение, часики и секундомер.... в чём траблы? кто подскажет

что нашёл про него

ЗЫ. я конечно понимаю что взял гамно и т.д. что надо было БК сразу ставить и т.д., но просто никчему вроде пока..... вопрос в силе, что я не так сделал? 21093 - 90 г.р. естественно карб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эта строчка,"Измеряется также угол замкнутого состояния контактов прерывателя - это для систем зажигания с механическим прерывателем.", ни о чем, не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эта строчка,"Измеряется также угол замкнутого состояния контактов прерывателя - это для систем зажигания с механическим прерывателем.", ни о чем, не говорит?

предлагаешь кинуть белый на контакт прерывателя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаешь кинуть белый на контакт прерывателя ?

Неееее... Я к тому, что, этот приборчик расчитан для машин, с классической системой зажигания, кулачковой. А с электронной, он может не работать....

Может он у тебя, просто, не рабочий? Т.е брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееее... Я к тому, что, этот приборчик расчитан для машин, с классической системой зажигания, кулачковой. А с электронной, он может не работать....

Может он у тебя, просто, не рабочий? Т.е брак?

сёдня покидаю на разные клеммы, если всё также, то завтра повезу обратно, пля а это 60 км пилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееее... Я к тому, что, этот приборчик расчитан для машин, с классической системой зажигания, кулачковой. А с электронной, он может не работать....

Может он у тебя, просто, не рабочий? Т.е брак?

у меня как раз кулачковая, а приборчик этот я этому продавцу в одно место засуну и клемы на акум кину, в общем приборчик нерабочий, куда только не кидал, всё одно показывает, вернее кроме часов и напряжения ничё больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня как раз кулачковая, а приборчик этот я этому продавцу в одно место засуну и клемы на акум кину, в общем приборчик нерабочий, куда только не кидал, всё одно показывает, вернее кроме часов и напряжения ничё больше

 

на девятке кулачковая ты ниче не перепутал???

у тебя бесконтактная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на девятке кулачковая ты ниче не перепутал???

у тебя бесконтактная

это называется написал по русски, думаю одно, пишу другое ) естественно не кулачковая, сёдня нашёл типа одного с таким же прибором ) у него всё нормально, на клему "К" закинул и всё у него показывает, в общем проблема в этом гамне называемым "автоиндикатор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...