Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Все как-то не придавал особого внимания, но все же... Один из ЖК экранчиков, на панеле приборов, где показывается пробег, на нем не горят или выгорили, не знаю, некоторые деления. Т.е. допустим цифра 8, некоторые деления (палочки, чтоб более понятно было) не горят. Что скажите? Менять всю панель приборов или же там просто ток как-то не подведен к этим делениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно экранчики, в продаже не видел. Хотя на авторынке, можно поспрашивать... Или у "самоделкинов"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй просто разобрать щиток и поковыряться с экранчиком.вреда не будет,возможно просто шлейф забился или что-то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если, ты не делал подобные вещи, то лучше не лазить в приборку. Можно наворотить такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если, ты не делал подобные вещи, то лучше не лазить в приборку. Можно наворотить такого!

 

 

На всё бывает первый раз!!! :) Если руки ростут откуда надо то впуть! :) А если нет то как написал olegel21 лутше не лезь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, ожидал другого... Да я даже лезть не буду, так наобум, а вдруг мало-ли что... Неее... Я ждал др. ответа, у кого может такое было, и кто-то решил данную проблему, таким-то образом. Все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, ожидал другого... Да я даже лезть не буду, так наобум, а вдруг мало-ли что... Неее... Я ждал др. ответа, у кого может такое было, и кто-то решил данную проблему, таким-то образом. Все равно спасибо.
ни чего сложного нет..придется повозиться тока со стрелочками...а этот экранчи опускает вниз шлефами.он да же не припаян,попробуй вытащить и заново в ставить,может только пыль какая-нибудь попала или что-то иное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...