Перейти к публикации
Lada-forum.ru
s.a.h.a.

Аккумулятор...

Рекомендованные сообщения

Здрасте всем!

Забыл вечером выключить габариты (торопился)- утром пришёл к машине,а она молчит... Сел аккумулятор...

Скажите,подскажите, можно ли сделать так, чтоб если забуду выключить габариты что-нибудь "запищало"? В общем какой-нибудь сигнал был,что не выключены фары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем!

Забыл вечером выключить габариты (торопился)- утром пришёл к машине,а она молчит... Сел аккумулятор...

Скажите,подскажите, можно ли сделать так, чтоб если забуду выключить габариты что-нибудь "запищало"? В общем какой-нибудь сигнал был,что не выключены фары!

ставь доп реле.т.е когда вытаскиваш ключ то гаснут габариты. я сейчас юзаю такую хрень отличная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем!

Забыл вечером выключить габариты (торопился)- утром пришёл к машине,а она молчит... Сел аккумулятор...

Скажите,подскажите, можно ли сделать так, чтоб если забуду выключить габариты что-нибудь "запищало"? В общем какой-нибудь сигнал был,что не выключены фары!

Дорогое решение - но все же...Поставь комп и будет он тебе пищать про габариты...

Ну и акромя этого будешь владеть всей инфо про машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь доп реле.т.е когда вытаскиваш ключ то гаснут габариты. я сейчас юзаю такую хрень отличная штука.

А что за реле? И куда втыкать его?

 

Почитай здесь. Все очень просто и быстро. http://www.zr.ru/articles/42257

Там диоды надо вставлять...я в этом не "волоку"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...