Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Artem1983

Пусковой зазор на карбюраторе

Рекомендованные сообщения

Сегодня ходил в гараж прогревать машину после зимы. Ну так Вот. Менял Воздухофильтр и обратил внимание на такую особенность когда подсос в салоне вытянут до упора то в карбюраторе заслонка полностью закрывает камеру а в книге я прочитал что при полностью вытянутой заслонке должен быть зазор 5 мм +- несколько десяток. И который нужновыставлять сверлом на пять. Как мне поступить?

...когда подсос в салоне вытянут до упора то в карбюраторе заслонка полностью закрывает камеру а в книге я прочитал что при полностью вытянутой заслонке должен быть зазор 5 мм +- несколько десяток. И который нужновыставлять сверлом на пять. Как мне поступить?

Всё правильно. Как только двигатель запустится, пусковое устройство приоткроет воздушную заслонку - зазор и появится. Если же зазора нет на работающем двигателе, то нужно искать причину в пусковом устройстве.

Сегодня ходил в гараж прогревать машину после зимы. Ну так Вот. Менял Воздухофильтр и обратил внимание на такую особенность когда подсос в салоне вытянут до упора то в карбюраторе заслонка полностью закрывает камеру а в книге я прочитал что при полностью вытянутой заслонке должен быть зазор 5 мм +- несколько десяток. И который нужновыставлять сверлом на пять. Как мне поступить?

нажми на шток пускового усройсва при закрытой заслонке и увидиш свой зазор 5,5 мм.

• Создать...