Перейти к публикации
Lada-forum.ru
frizzleboy

Покрытие автомобиля тефлоном

Рекомендованные сообщения

Приятель советует покрыть машинку тефлоном, говорит что краска не выцветает да и меньше царапается.. так вот у меня вопрос- покрывают тефлоном машину около 4 часов (по крайней мере мне так на СТО Юнион сказали в СпБ), а сейчас зима. Как думаете, не поотваливается все это дело по весне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятель советует покрыть машинку тефлоном, говорит что краска не выцветает да и меньше царапается.. так вот у меня вопрос- покрывают тефлоном машину около 4 часов (по крайней мере мне так на СТО Юнион сказали в СпБ), а сейчас зима. Как думаете, не поотваливается все это дело по весне?

если моешь безконтактной,то через две мойки всё отвалится.покрывай воском после каждой мойки и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятель советует покрыть машинку тефлоном, говорит что краска не выцветает да и меньше царапается.. так вот у меня вопрос- покрывают тефлоном машину около 4 часов (по крайней мере мне так на СТО Юнион сказали в СпБ), а сейчас зима. Как думаете, не поотваливается все это дело по весне?

 

Пробуй и вправду воском пользуваться. На мокрую погоду и на лето - он своё 100% дает. Уже год воскую (ну ясний перец не после каждой мойки :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...