Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Слепой

перебои в работе двигателя

Рекомендованные сообщения

помогите люди добрые!!! какбылка моя старая - 95 года, двигатель 03-ий. пробег 120000. пуск двигателя всегда без проблем, до некоторого времяни и езда не доставляла хлопот, а с некоторых пор появилась проблема.... машина в день подо мной проходит гдето 150- 300 км. если перемещаюсь мелкими перебежками по 0-20 км то проблем нет. но вот стоит проехать больше, машина начинает хандрить - плохо набирает обороты, при отпускании педали глохнет. стоит сьехать на обочину и заглушить ее на 10-15 секунд и сново завести поражает - и холостые в норме, и скачет резво, но тоже до поры до времени. человек я грамотный, и гайки крутить умею и по спецыальности электронщик - но что за беда с движкой не знаю. карб заменил новым солексом 73 ( точно не помню - нивовский)... с родным озоном движок при хондре даже обороты не набирал а тупо мычал когбудто его кузов подталкивает. зажигание заменено электроным. я пробывал сменить манеру езды- и давил на топку и плавно гнал по дорогам области - все едино.. подскажите советом- в чем причина?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...