Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kranovoi

Всем привет из Зелика

Рекомендованные сообщения

Добрый день аль вечер всему уважаемому сообществу форума. Представляюсь: Зовут меня Илья. Сам из Зеленограда (Андреевка). Машина 21093i-лошадка моя рабочая. Сроднился с ней уже за 4 года. Такие дела... Буду рад ежли примете в компанию...

Добрый день аль вечер всему уважаемому сообществу форума. Представляюсь: Зовут меня Илья. Сам из Зеленограда (Андреевка). Машина 21093i-лошадка моя рабочая. Сроднился с ней уже за 4 года. Такие дела... Буду рад ежли примете в компанию...

привет у меня друк в андреевки живёт

здорова проходи распологайся :)

привет у меня друк в андреевки живёт

Ну ежли другу предать надо чего будет привет там, ну или 100 рублей например :) - не стесняйся обращайся :)

Здарова земляк )) я из 9-го р-на

Здорова-здорова! Мир тесен :) Главное, чтобы на дороге всем места хватало... Буду иметь в виду ежли что, ну и ты собссна тоже...

привееееееееееет!!!!!!!!!!!!!

я сама из Зелика:) тока сейчас не там живу:))

а в Андреевке часто бываю:)

Здорова-здорова! Мир тесен :) Главное, чтобы на дороге всем места хватало... Буду иметь в виду ежли что, ну и ты собссна тоже...

как тебя узнать?? сделай пару фоток и в "гараж"....

как тебя узнать?? сделай пару фоток и в "гараж"....

В выходные сделаю обязательно. Тока грязноватая она сейчас... Ну да ладно - зато правдиво будет. Рабочая лошадь всё таки...

В выходные сделаю обязательно. Тока грязноватая она сейчас... Ну да ладно - зато правдиво будет. Рабочая лошадь всё таки...

Фоты сделал... В гараж добавил :) . Всем большое спасибо за тёплый приём!!! :) :)

Фоты сделал... В гараж добавил :) . Всем большое спасибо за тёплый приём!!! :) :)

Тоже присоеденяюсь ко всем! :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...