Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Красная Ferrari

Сигнализация

Рекомендованные сообщения

Т.к. я в электрике не силен спрашиваю: когда покупал тачку водила сказал что сигналки нет, однако, лампочка сигнализации стоит и крикун под капотом, вот мне бы хотелось узнать что еще включает в себя сигналка и реально ли восстановить её?? (Брелка сигналки нет)

да может и стоит но если брелков нет то лучше не заморачиваться, а в комплект поставки входит основной блок 2 как минимум брелка, датчик удара, крикун. если честно чем возиться со старой я клиентам своим предлагаю проще новую поставить!

да может и стоит но если брелков нет то лучше не заморачиваться, а в комплект поставки входит основной блок 2 как минимум брелка, датчик удара, крикун. если честно чем возиться со старой я клиентам своим предлагаю проще новую поставить!

+1! Я тож старую сигу выкорчевал под корень и поставил занового новую!

Я Покупал сигналку без сирены,огонька и и т д,

только блок а все датчики и сирену покупал отдельно

Я Покупал сигналку без сирены,огонька и и т д,

только блок а все датчики и сирену покупал отдельно

Странно, а чтож это за сига такая отдельная!

Значит придется попросить знакомого электрика помочь, а то там не только сига (как я убедился), а еще и вся проводка в изоленте, какие-то штекеры непонятные, замкнутые скрепками, мафон к прикуривателю подключен. И все это я увидел когда стал менять центральную консоль!! Тяжелые времена были у машинки...

Значит придется попросить знакомого электрика помочь, а то там не только сига (как я убедился), а еще и вся проводка в изоленте, какие-то штекеры непонятные, замкнутые скрепками, мафон к прикуривателю подключен. И все это я увидел когда стал менять центральную консоль!! Тяжелые времена были у машинки...

Да уж, кошмар! Я свою тоже в порядок приводил!

• Создать...