Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mikhail

Подскажите по установке БК SIGMA 115

Рекомендованные сообщения

Взял с рук б/у-шный БК Sigma 115. Продавец сказал, что у него всё работало так, как сейчас провода стоят, но, что странно, они не совпадают с инструкцией, которую он тоже дал (фото ниже). По инструкции получается, что 3 провода: желт., черн., красн. должны быть вертикально противоположны (зажиг, +12, масса)... и не понятно тогда как быть с остальными контактами, если эти "напротив"?

Может сталкивался кто-то с такой ситуацией?

Что будет, если попробовать ему поверить и подключить... могу ли заработать КЗ, или в худшем случае сгорит БК? :)

post-30496-1233911264_thumb.jpg

post-30496-1233911358_thumb.jpg

post-30496-1233911389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы наверн лучше в тему написал... там по БК много спецов http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=5...0&start=560

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё с порядком контактов разобрался, уточнил у продавца. Оказывается, в инструкции изображена колодка с проводами, а я понял, что разъем, который на БК. Буду пробовать подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...