Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Petr

Ксенон SIBORE

Рекомендованные сообщения

лучше переплатить и более-менее проверенную фирму взять, чем потом мозги себе е..ть! Ил трейд не бери главное)))

+1 бери лучше хороший.. с плохими гемора много - лампы или блоки розжига часто горят, а они денег нехило стоят, свет плохой, мерцания ну итд.

в итоге потом дороже выйдет!

так у меня стоит mtf,но одна лампочка перегорела,узнал сколько две лампочки стоят и подумал что за эти деньги лучше купить комплект дешёгого ксенона

так у меня стоит mtf,но одна лампочка перегорела,узнал сколько две лампочки стоят и подумал что за эти деньги лучше купить комплект дешёгого ксенона

есть такое выражение очень мудрое - скупой платит дважды ))

у меня друг взял филипс и ездит уже 3 года, ничего не перегорело, хотя он любит частенько помигать ксеноном на дороге(не всмысле биксенон, а всмысле включить выключить, включить на разогретых лампах).

есть такое выражение очень мудрое - скупой платит дважды ))

у меня друг взял филипс и ездит уже 3 года, ничего не перегорело, хотя он любит частенько помигать ксеноном на дороге(не всмысле биксенон, а всмысле включить выключить, включить на разогретых лампах).

+1 , не надо покупать дешёвку, денег ща нет - копи, это лучше чем взять совсем г... ксенон

• Создать...