Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Eastwood

Горит только 1 фара с ближним

Рекомендованные сообщения

В общем такая проблема:

Я поставил несколько месяцев назад ксенон на ближний, всё горело и хорошо. Вчера решил в дальний белее лампы поставить,чтобы одного оттенка были и ближний и дальний. Поставил MTF 55W, вчера всё горело, а сегодня заметил,что только левый ближний светит..Ну денек поездил, вечером приехал домой - захотелось глянуть,как дальний работает. И тут на тебе! При включении дальнего всё работает - Еще прикол в том, что даже когда я просто с выключенным ближним моргаю - та фара загорается с дальним... Вот чё за фигня такая не подскажите? Это связано с блоком розжига или просто с проводкой как-то?

PS: В ужатые сроки пытаюсь машину привести в божеский вид и тут как назло всё случается такое...

PPS: сегодня коробка гудеть начала - ваще в шоке =( А дня 2 назад каким-то макаром выбило красненькую пробку из двигателя,что весь моторный отсек в масле теперь...

Может когда лампу менял не так колодку одел, если перед этим все нормально было. Попробуй верни назад родную лампу и проверь.

Может когда лампу менял не так колодку одел, если перед этим все нормально было. Попробуй верни назад родную лампу и проверь.

Ну не исключаю такой вероятности, но почему тогда всё нормально работает, когда дальний включаю? пойду сейчас погляжу чё там)

короче говоря где-то цепь прервалась и из-за этого не работало. не вникал как мне починили. цена вопроса 200 р.)

• Создать...