root Опубликовано: 27 марта 2005 Жалоба Опубликовано: 27 марта 2005 Японская компания KAYABA Industry мировой производитель высококачественных амортизаторов. KAYABA выпускает амортизаторы серий: PREMIUM (44/63/66), Exel-G (34/33/36), GAS-A-JUST (55), ULTRA SR (24/32/35/37), AGX, MonoMax.
v00d00 Опубликовано: 29 марта 2005 Жалоба Опубликовано: 29 марта 2005 та каяба, что идет на конвеер и что продается в магазине - это 2 большие разницы
REYNOR Опубликовано: 27 октября 2007 Жалоба Опубликовано: 27 октября 2007 Японская компания KAYABA Industry мировой производитель высококачественных амортизаторов. KAYABA выпускает амортизаторы серий: PREMIUM (44/63/66), Exel-G (34/33/36), GAS-A-JUST (55), ULTRA SR (24/32/35/37), AGX, MonoMax.Не понятно, что этим хотели сказать. Реклама, надо так понимать. Кстати фирма называется KYB. та каяба, что идет на конвеер и что продается в магазине - это 2 большие разницы Это у нас большие разницы в запчастях поставляемых на конвейер и в магазины, а за границей все несколько иначе. там есть лицо фирмы, которое превыше всего. Знаю многих, которые ставили эти амортизаторы и я в их числе, ходят долго, упорно и без проблем.
ADDYHUNT Опубликовано: 2 августа 2009 Жалоба Опубликовано: 2 августа 2009 Не понятно, что этим хотели сказать. Реклама, надо так понимать. Кстати фирма называется KYB.Это у нас большие разницы в запчастях поставляемых на конвейер и в магазины, а за границей все несколько иначе. там есть лицо фирмы, которое превыше всего. Знаю многих, которые ставили эти амортизаторы и я в их числе, ходят долго, упорно и без проблем. Я ставил каябы когда у меня фольц был - нормально всё, но скрипели они у меня резиной, в магазине сказали что с таким дефектом не меняют - типа сальник с 2-мя канавками там и иногда бывает они скрипят при работе, типа шток плотно очень в сальнике ходит... Теперь на 2110 такие не поставлю, скрипа не хочу слышать когда во дворе по ямкам еду...