Гость alen Опубликовано: 25 марта 2005 Жалоба Опубликовано: 25 марта 2005 Как правильно установить дополнительную опору двигателя? Что куда крепится?
Гость alen Опубликовано: 27 марта 2005 Жалоба Опубликовано: 27 марта 2005 какой двигательда, конечно, забыл сказать совсем - десятка, 16 кл.
v00d00 Опубликовано: 28 марта 2005 Жалоба Опубликовано: 28 марта 2005 Доп опора - это на КПП??лучше поставь подушку от 8-кл, которой нет на 16 кл.
Гость alen Опубликовано: 29 марта 2005 Жалоба Опубликовано: 29 марта 2005 а что за подушка? Первый раз про нее слышу... можно по подробнее? И почему ее не стаят на 16кл?
M.F. Опубликовано: 24 марта 2006 Жалоба Опубликовано: 24 марта 2006 Доп опора - это на КПП??лучше поставь подушку от 8-кл, которой нет на 16 кл. Да ну от неё вибрация будет. Мы кстати на другом форуме уже это обсуждали :) . Хотя если вибрация не пугает, то можно и поставить (кстати именно из-за дополнительной вибрации на заводе её и не ставят). Я себе вот такую поставил:
v00d00 Опубликовано: 25 марта 2006 Жалоба Опубликовано: 25 марта 2006 M.F. вибрации (по кузаву) нет, можно ставить стакан с водой.вот кстати фото её:http://photofile.ru/image.php?id=1956788&all=1
M.F. Опубликовано: 26 марта 2006 Жалоба Опубликовано: 26 марта 2006 M.F. вибрации (по кузаву) нет, можно ставить стакан с водой.вот кстати фото её:http://photofile.ru/image.php?id=1956788&all=1 Про вот эту речь?