Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kostik89

сигналочка с ума сошла

Рекомендованные сообщения

После морозов -25 сигнализация замёрзла и не хочет нормально работать...замок открывается с брелка,и сразу или через несколько секунд щёлкает обратно... в чём может быть дело?

После морозов -25 сигнализация замёрзла и не хочет нормально работать...замок открывается с брелка,и сразу или через несколько секунд щёлкает обратно... в чём может быть дело?

я так понимаю,что только замки закрываются,в остальном,она снимается,да?!при движении замки не чудят?

я так понимаю,что только замки закрываются,в остальном,она снимается,да?!при движении замки не чудят?

да...вообщем подробнее...

дверь закрывается нормально,изменился звук при закрытии...

далее...нажимаю на кнопку открытия на брелке...

1. замок закрывается когда тяну ручку двери

2. или же просто через несколько секунд, пока иду до машины

3. в движении тоже иногда закрывается...

случаев открытия самовольного небыло))

помню у меня глючила летом, когда +25 был. Сама включалась, пикала. я думаю датчики непричем, это сама система, точнее чип.

ИМХО, дело не в сигналке, а в активаторе центрального замка в водительской двери. При изменении температуры меняется длина тяги, механическая настройка замка сбивается - начинает глючить микропереключатель пятипроводного активатора. Так что, ИМХО, надо разбирать, регулировать, брызгать ВД-шкой.

У меня было похожее явление с замками...сами открывались-закрывались...дело было в тьом, что контакт в сигналке отошел...в самомо блоке сигнализации...проверь контакты...вдруг... :)

• Like 1

• Создать...