Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Волонтер

снятие дефлектора

Рекомендованные сообщения

такой вопрос, с пассажирской стороны сломался дефлектор,точнее его долбаный пластмассовый механизм откыть закрыть...окно потеет из за этого,я отвёрточной открыл в нем заслонку думал всё терь мне пофиг открыт и ладно,но как оказалось на кочках он опять закрывается...вопрос как снять поковырял овёрткой - в результате только немного смял панель около него :(

и ещё как снять крышку бардачка что бы поменять кнопку с тягами а то оч плохо работает...тож попробовал поковырять поотручивать ничего не вышло...а давить сильнее боюсь отломать что нибудь :(

такой вопрос, с пассажирской стороны сломался дефлектор,точнее его долбаный пластмассовый механизм откыть закрыть...окно потеет из за этого,я отвёрточной открыл в нем заслонку думал всё терь мне пофиг открыт и ладно,но как оказалось на кочках он опять закрывается...вопрос как снять поковырял овёрткой - в результате только немного смял панель около него :(

и ещё как снять крышку бардачка что бы поменять кнопку с тягами а то оч плохо работает...тож попробовал поковырять поотручивать ничего не вышло...а давить сильнее боюсь отломать что нибудь :(

какой дефлектор ты имеешь ввиду самый крайний?Если он ,то попробуй подцепить отверткой между окантовкой дефлектора и самим дефлектором,решеточки должны вылезти.А по крышке читай мурзилку там должно быть написано,токо ту иде с картинками типа За рулевской :)

да самый крайний...надо попробывать за решёточку потащить...сегодня...

и в книжку заглену...прост как то смотрел там не было ничего такого...там вообще про салон ничего толком нету

бардачок снимается элементарно... снизу самореза 2... Потом всё таки придётся открыть бардачок, там тоже внутри 2 самореза есть ;)))

да самый крайний...надо попробывать за решёточку потащить...сегодня...

и в книжку заглену...прост как то смотрел там не было ничего такого...там вообще про салон ничего толком нету

Токо ты решеточку скраешку аккуратно подцепи и тащи

• Like 1

• Создать...