Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Bankol

работники ГИБДД

Рекомендованные сообщения

Какую информацию водитель в праве узнать от работника ГИБДД? ну я точно знаю что номер значка... а вот если гайцы работают не в своем районе водитель в праве узнать чего они тут забыли или нет?

Какую информацию водитель в праве узнать от работника ГИБДД? ну я точно знаю что номер значка... а вот если гайцы работают не в своем районе водитель в праве узнать чего они тут забыли или нет?

да.могут.есть такая штука,называется обмен опытом.эт кады из каширы в химки приезжают.во время мероприятий,да и вааще всегда.усыся,даже сотрудники вневедомственной охраны могут тя тормозить,но ток еси ни из этого города.по ночам к ним прикреплёна одна машина дпс,потому как они штрафовать е могут ,а просто задерживают до прибытия дпс,еси нарушил.а еси нет просто проверят доки и отпустят.будут вопросы обрашайтесь :)

Всю информацию должны сказать.

Всю информацию должны сказать.

В каком смысле всю???

Норме значка Отдел Фамилию и причина остановки вот и все что ты можешь узнать от них!!

В каком смысле всю???

Норме значка Отдел Фамилию и причина остановки вот и все что ты можешь узнать от них!!

Что спросишь, на то и ответят! Если конечно сами компитенты в заданом вопросе!!!!

Что спросишь, на то и ответят! Если конечно сами компитенты в заданом вопросе!!!!

Ну тогда уже надо сказать так

Как спросить :)

Приказ МВД РФ от 20.04.1999 N 297 (ред. от 28.03.2005) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НАСТАВЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ ДОРОЖНО-ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

(в ред. Приказов МВД РФ от 21.06.1999 N 453, от 10.09.2001 N 800,от 19.03.2004 N 187, от 28.03.2005 N 209)

18.2. При обращении к участникам дорожного движения сотрудники милиции должны представиться, приложив руку к головному убору, назвать свою должность, специальное звание и фамилию, сообщить о причине остановки транспортного средства. В случае обращения граждан сотрудники, выполнив те же требования, в пределах своей компетенции обязаны принять меры по оказанию помощи, а в необходимых случаях разъяснить, куда следует обратиться для разрешения поставленного вопроса.

18.9. Сотрудники ДПС не вправе, руководствуясь личными чувствами к участникам дорожного движения, изменять в сторону ужесточения объявленную меру административного воздействия за совершенное правонарушение. При возникновении конфликтных ситуаций, претензиях или по требованию участников дорожного движения он сообщает номер нагрудного знака и предъявляет, не выпуская из рук, служебное удостоверение, разъясняет право и порядок обжалования своих действий.

В каком смысле всю???

Ну там ФИО и т.д. Че по чем и с какого перпуга остановлен, все права и обязанности и толкование закона и т.д.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...