Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Юльчонок-бельчонок

Блютус-гарнитура

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Тема на сегодняшний день очень актуальна!

Штрафы за разговор по мобильному в автомобиле????!!!!Да,отвлекают звонки,но я считаю что подключив обычные наушники в которых мы все слушаем музыку, и штрафов не будет и здоровье в норме.

Расскажу по собственному опыту,провела даже эксперимент на себе и на знакомых.Бошка болит от блютусины нереально :) :)

ЭТО ФАКТ!!!!!

Как начнёшь носить,всё пипец,сижу каждый день на Пенталгине.Как снимаю и не ношу,чувствую себя великолепно.И точно так же другие люди.

Сначала думала,что реагирую на погоду и т.д.Но оказалось всё очень просто :) :) :)

Всем немедленно снять блютусины :) :) :)

Пишите свои наблюдения,претензии.Высказывайте своё мнение по поводу блютус-гарнитуры.

ab33742.gif

автомобильный форум

423258.gif

Всем привет!

Тема на сегодняшний день очень актуальна!

Штрафы за разговор по мобильному в автомобиле????!!!!Да,отвлекают звонки,но я считаю что подключив обычные наушники в которых мы все слушаем музыку, и штрафов не будет и здоровье в норме.

Расскажу по собственному опыту,провела даже эксперимент на себе и на знакомых.Бошка болит от блютусины нереально :) :)

ЭТО ФАКТ!!!!!

Как начнёшь носить,всё пипец,сижу каждый день на Пенталгине.Как снимаю и не ношу,чувствую себя великолепно.И точно так же другие люди.

Сначала думала,что реагирую на погоду и т.д.Но оказалось всё очень просто :) :) :)

Всем немедленно снять блютусины :) :) :)

Пишите свои наблюдения,претензии.Высказывайте своё мнение по поводу блютус-гарнитуры.

ab33742.gif

автомобильный форум

423258.gif

Когда я за рулем по телефону разговаривает и пишет смс жена. :)

Ничего не болит.

у меня даже нету такой девайсины, за рулем разговариваю редко и не стремаюсь ничего, т.к. машинка тонированная. Ну прям на глазах у гайцев не разговариваю конечно.

Ну во первых деваться некуда!

Себе купил "Жабру" и весит она всего 8г. Ничего не болит!

Если есть немного больше деньжат, то можно купить стационарный "зуб". Тогда вообще ничего одевать не нужно, а он еще и магнитолу вырубит и кто звонит скажет!

Мобильный телефон - это зло. Спешка, срочность в получении информации, а подумайте, для чего это нужно. Вы скажете, в любой момент я узнаю то, что хочу, а я отвечу, а есть ли в этом такая необходимость!!! Я понимаю,погресс и т.д., ни куда не денешься, но чем покупать разные девайсы к этому злобному маленькому чудищу, я лучше свисток на чайник куплю

Включайте на мафоне в случае чего блютус и цепляйте его с мобилой и будет вам счастие и никаких головных болей.

Разговаривать за рулём по телефону это небезопасно! ненавижу когда еле прётся обгоняешь и видишь что по телефону базарит...прям так и охото остановиться и разбить ему телефон об моську.....

Сейчас время такое что можно купить кучу примочек для любителей общаться по телефону за рулем...начиная от гарнитуры и заканчивая от примочек специально устанавливаемых в тачке.....

Разговаривать за рулём по телефону это небезопасно! ненавижу когда еле прётся обгоняешь и видишь что по телефону базарит...прям так и охото остановиться и разбить ему телефон об моську.....

:) :) И не только об моську.А настучать по куполу. :) :)

ab33742.gif

автомобильный форум

423258.gif

У меня магнитола с блютусом и громкой связью .

Пользуюсь и очень доволен.

ниче не болит :)

ну хотя бы сообщить, что за рулем надо ехать, а не по телефону 3.14здить )))

ладно еще еси плетётся, объехать можно, плетись дальше.... другая фишка разговаривальщиков в том, что завидев помеху в своем ряду, они абсолютно методично, не глядя в зеркала, объезжают помеху, смещаясь, например, на ряд левее, продолжая также плестись. как правило под колеса "несущегося" по сравнению с ним авто. и вот это уже более серьезно....

хотя недавно одна милая дефачка сделала также и без мобилки. а потом когда я после нереальных экзерсисов на скорости с миллиметражами от нее и машины, на которую она меня вытолкнула своим маневром, оттормозила автора маневра к обочине - ну просто интересно было в глаза посмотреть, чесслово :) - дефачка смотрела на меня искренне непонимающими глазами и говорила - ну чего вы на меня кричите, что я такого сделала? у меня была в ряду машина и я ее объехала - ведь ничего же не случилось :)))))))

скорее всего "мобильный" водитель ответит также...

собссно по сабжу - насчет головной боли не знаю, у меня голова болит по многим причинам, регулярно и сильно, до покупки жабры, с жаброй и без нее, поэтому не могу оценить.

но на самом деле рассеивание внимания водителя, разговаривающего по мобиле, происходит как без гарнитуры, так и с ней. и это факт, подтвержденный многочисленными исследованиями. конечно, есть исключения - как обычно, подтверждающие правило ;)

при динамичной езде я стараюсь не говорить по телефону, даже на блютусе. луче в пробке :) хотя если уж говорить, то лучше все-тки по жабе, даже при том, что на автомате мне особо вторая рука не нужна :) удобнее как-то)

магнитольный вариант сама не юзала, но я вот не оч понимаю - если у меня в машине сидит другой человек и я не хочу, чтобы он слышал разговор - что тогда? есть какая-то приблуда?

кстати впечатления в качестве собеседника такого блютузмагшнитольщика могу сказать - слышно было ужастически!!! хотя блютузмагнитольщик водит лехус - наверное не самый там плохой вариант встроен :)

:) :) И не только об моську.А настучать по куполу. :) :)

ab33742.gif

автомобильный форум

423258.gif

Девчонки, а сами то что, не болтаете по телефону на ходу? С трудом верится!!!

Девчонки, а сами то что, не болтаете по телефону на ходу? С трудом верится!!!

Вот прикинь,я не разговариваю.Меня это отвлекает и бесит.Почему-то :)

Когда в ж..пе стою тогда разговариваю,и то редко :) :)

ab33742.gif

автомобильный форум

423258.gif

98e3ed5cc80e847aee35e34aefe1b896.gif

Если быть до конца честным, то я сам не очень люблю разговаривать как по телефону, так и вообще во время езды. Музычка - это другое дело. Я одному товарищу иногда вру, мол еду не туда лишь бы не брать его с собой. Каюсь, что не хорошо поступаю, но блин он такая балаболка, что просто ужас!!! Рот вообще не закрывается! Однажды он таки отвлек меня - итог еле увернулся от стокновения. Обошлось царапинами бампера.

Если быть до конца честным, то я сам не очень люблю разговаривать как по телефону, так и вообще во время езды. Музычка - это другое дело. Я одному товарищу иногда вру, мол еду не туда лишь бы не брать его с собой. Каюсь, что не хорошо поступаю, но блин он такая балаболка, что просто ужас!!! Рот вообще не закрывается! Однажды он таки отвлек меня - итог еле увернулся от стокновения. Обошлось царапинами бампера.

:) :) Балаболка! :) 5 баллов :)

Я тоже таких не люблю,лучше музычку погромче,и с ветерком :)

ab33742.gif

автомобильный форум

423258.gif

а я болтаю по телефону за рулем, чаще всего в пробке, еще могу ехать по крайней левой 120, и разговаривать по телефону, но надолго меня не хватает, не комфортно:)))

Бельчонок, Чика, согласна с вами полностью!!!! и по куполу им и вообще права у таких сразу забирать, хочешь разговаривать на ходу одевай наушник или ставь в тачку блютуз....!! Прально что милиция за это штрафы начала брать! Мало!!! нужно лишать прав и всё!

Сама за рулем не разговариваю вообще, все знакомые знают что ежели за рулем то трубу не беру, а если и беру то через блютузку общаюсь и то отвлекает всё равно...

Бельчонок, Чика, согласна с вами полностью!!!! и по куполу им и вообще права у таких сразу забирать, хочешь разговаривать на ходу одевай наушник или ставь в тачку блютуз....!! Прально что милиция за это штрафы начала брать! Мало!!! нужно лишать прав и всё!

Сама за рулем не разговариваю вообще, все знакомые знают что ежели за рулем то трубу не беру, а если и беру то через блютузку общаюсь и то отвлекает всё равно...

+1000 :) :)

ab33742.gif

автомобильный форум

423258.gif

• Like 1

Денюль ну скажи ты когда едешь что не отвлекает совсем?Ну пробки не имею ввиду когда стоишь долго и то ведь если разговариваешь то мысли уходят в разговор и о дороге не думаешь....))))))))))

не беру трубку на скорости выше 140 :)

У тебя самолёт или всётаки 15-шка :) :)

ab33742.gif

автомобильный форум

423258.gif

Денюль ну скажи ты когда едешь что не отвлекает совсем?Ну пробки не имею ввиду когда стоишь долго и то ведь если разговариваешь то мысли уходят в разговор и о дороге не думаешь....))))))))))

Ну а почему бы не поговорить если едешь без светофоров по одной полосе,мкад к примеру.

У тебя самолёт или всётаки 15-шка :) :)

ab33742.gif

автомобильный форум

423258.gif

Тазег низко летает :)

День ...но согласись ведь всё равно мысленно уходишь в разговор правда???

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...