Перейти к публикации
Lada-forum.ru
The_KESHA

ХОЧУ ДВЕНАШКУ

Рекомендованные сообщения

надоело ездить на 14! хочу купить 12! слышал что на них ставят ГУР в связи с этим вопрос: какая это модель? 21124??и еще куча вопросов типа на что посоветуете обратить внимание (тк планирую брать б\у), в каком случае отказываться сразу, а в каком кричать "УХ ТЫ!!Заверните!!" ? что должно стоять для "беру без Б", и увидив что надо сказать "да нунафиг!" и бежать проч) также цену подскажите норм)

спасибо Зарание)

В соседних темах уже разжеванно на что надо обращать внимание.

а в каком кричать "УХ ТЫ!!Заверните!!" ? что должно стоять для "беру без Б"
Кузов золото с брульянтами, салон отделанный алькантарой и цена 100 тыщ рублей :)

надоело ездить на 14! хочу купить 12! слышал что на них ставят ГУР в связи с этим вопрос: какая это модель? 21124??и еще куча вопросов типа на что посоветуете обратить внимание (тк планирую брать б\у), в каком случае отказываться сразу, а в каком кричать "УХ ТЫ!!Заверните!!" ? что должно стоять для "беру без Б", и увидив что надо сказать "да нунафиг!" и бежать проч) также цену подскажите норм)

спасибо Зарание)

Почитай тут:

http://www.zr.ru/articles/39361

http://www.zr.ru/articles/46562

В соседних темах уже разжеванно на что надо обращать внимание.

Кузов золото с брульянтами, салон отделанный алькантарой и цена 100 тыщ рублей :)

не..это ахтунг )))

спасибо Зарание)

))))))))) смотри кузов, остальное все равно в течении года полностью переберешь

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...