Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Олег Ч

Лампы ближнего света

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Возвращаясь в Москву после нового года столкнулись с неприятной проблемой,

метель и слякоть на дороге, а лампы ближнего совсем не светят, света как от габоритов.

Подскажите, что можно поставить в замен штатным лампам ближнего света, может кто и противотуманки посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Возвращаясь в Москву после нового года столкнулись с неприятной проблемой,

метель и слякоть на дороге, а лампы ближнего совсем не светят, света как от габоритов.

Подскажите, что можно поставить в замен штатным лампам ближнего света, может кто и противотуманки посоветует?

Тут или омыватель фар или ксенон с ним же. Никакие лампы не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...метель и слякоть на дороге, а лампы ближнего совсем не светят, света как от габоритов.

Подскажите, что можно поставить в замен штатным лампам ближнего света, может кто и противотуманки посоветует?

Омыватели фар или дугу с прожекторами на крышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фары то парадокс грязью не заляпываются, но света от них нет.

Читал на форумах про филипсы blue vision, так и не смог понять, если их воткнуть не расплавится что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой у тебя БЮДЖЕТ? если хватает ставь ксенон! если нет то читай сдесь а сели коротко то либо ОСРАМ НАЙТ БРЕКЕР, ЛИБО Филипс Power2night GT150 ЦОКОЛЬ У ТЕБЯ Н7!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто пишет на форумах и помогли определиться с выбором. В субботу займусь заменой, как протестирую отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фары то парадокс грязью не заляпываются, но света от них нет.

Аааа, ну тогда лампы ставь хорошие: Osram Night Breaker (~720 руб за пару) - юзаю, доволен.

Или из Philips присмотри что нибудь, там линейка побольше/

Я вот хочу взять себе Philips Extreme Power (1200 за пару), они для раллийных трясок расчитаны, ресурс по нашим дорогам больше. А то Osram меняю раз в 9 месяцев (примерно 25000 км - езжу много)

 

Имхо: ксенон на Калине явное излишество, оптика с хорошими лампами отлично работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фары то парадокс грязью не заляпываются, но света от них нет.

Читал на форумах про филипсы blue vision, так и не смог понять, если их воткнуть не расплавится что-нибудь?

Не расплавиться, но в мокрую погоду будут светить ещё хуже чем сток, в сухую лучше свет более приятный будет для глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расплавиться, но в мокрую погоду будут светить ещё хуже чем сток, в сухую лучше свет более приятный будет для глаз.

А сток на калине чей стоит??? А то у меня филипсы без дела валяются, мож лучше их поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

техосмотр не пройдешь! :)

а лчино только раз проходил(точнее они мою машину видели) а так обычно покупаю!!

 

да и вобще купить капот и на него все это установить, и при прохождени ставиит сток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лчино только раз проходил(точнее они мою машину видели) а так обычно покупаю!!

 

да и вобще купить капот и на него все это установить, и при прохождени ставиит сток!

Я иногда в небосводе на западе вижу как будьто бы прожекторные лучи, теперь понятно кто это из Хохляндии светит, я думал наш газ горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иногда в небосводе на западе вижу как будьто бы прожекторные лучи, теперь понятно кто это из Хохляндии светит, я думал наш газ горит

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сток на калине чей стоит???

Филипс обычные. Поставь другие (из того что я перечислил) и сразу разницу увидишь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филипс обычные. Поставь другие (из того что я перечислил) и сразу разницу увидишь

А осрам реально каждые 9 мес перегорают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А осрам реально каждые 9 мес перегорают?

у меня - да. и умирают почти одновременно. может потому что я езжу много и загородом, ближний свет часто включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, ну тогда лампы ставь хорошие: Osram Night Breaker (~720 руб за пару) - юзаю, доволен.

Или из Philips присмотри что нибудь, там линейка побольше/

Я вот хочу взять себе Philips Extreme Power (1200 за пару), они для раллийных трясок расчитаны, ресурс по нашим дорогам больше. А то Osram меняю раз в 9 месяцев (примерно 25000 км - езжу много)

 

Имхо: ксенон на Калине явное излишество, оптика с хорошими лампами отлично работает

 

Решил попробывать Philips Power2Night GT 150, а заодно туманки поставлю.

ксенон самого бесит, когда кто-то по встречке летит и слепит, поэтому этот вариант даже не расматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил попробывать Philips Power2Night GT 150, а заодно туманки поставлю.

ксенон самого бесит, когда кто-то по встречке летит и слепит, поэтому этот вариант даже не расматривал.

Ну поверь, светить все равно будет почти также, как и штат, чуток лучше, а смысл тот же, ниче не будет видно в итоге.

Вот просто газоразрядные лампы можешь купить, стоят дорого конечно, и обязательно 60\55ватт выбирай, не больше, но можно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эти лампы больше 3 месяцев не служат...:(

ОГО! сток рулит!

 

Ну поверь, светить все равно будет почти также, как и штат, чуток лучше, а смысл тот же, ниче не будет видно в итоге.

Вот просто газоразрядные лампы можешь купить, стоят дорого конечно, и обязательно 60\55ватт выбирай, не больше, но можно меньше.

Оч дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще и за 11000 рублей есть :)

Зато светит и ГТО без проблем :)

Светит конечно хорошо. Но калина с такими лампами, как грузчик в очках от Картье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...