Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Milten

Ставим прицеп на ВАЗ 2105

Рекомендованные сообщения

Сразу извиняюсь, если не туда тему засунул, вроде как доп. оборудование...

Отправляюсь в одно путешествие, решил купить прицеп. Моя пятёрка, кажется, ничё такого в глаза не видела, да и я тоже. У кого есть или был - прошу поделиться опытом! К чему его вообще цепляют? Нужно ли вести в него провода? Цепляют видимо, на крюк на такой (видел у некоторых машин, на том крюку у всех такая игрушка резиновая собачка надета =)) Так вот всё это дело в комплекте обычно продаётся или как? Расскажите плиз!!

Спасибо! =)

Сразу извиняюсь, если не туда тему засунул, вроде как доп. оборудование...

Отправляюсь в одно путешествие, решил купить прицеп. Моя пятёрка, кажется, ничё такого в глаза не видела, да и я тоже. У кого есть или был - прошу поделиться опытом! К чему его вообще цепляют? Нужно ли вести в него провода? Цепляют видимо, на крюк на такой (видел у некоторых машин, на том крюку у всех такая игрушка резиновая собачка надета =)) Так вот всё это дело в комплекте обычно продаётся или как? Расскажите плиз!!

Спасибо! =)

Эта штука форкопом величается.

Да она продоется как правила комплектом и даже с инструкцией по установке.

К нему еще придется вести провода На габаритные ,тормозные и поворотные лампочки.

Так же получать номер на новый прицеп придется и тех осмотор проходить.

Ну и с ним меняется манера вождения причем в разы.

Эта штука форкопом величается.

Да она продоется как правила комплектом и даже с инструкцией по установке.

К нему еще придется вести провода На габаритные ,тормозные и поворотные лампочки.

Так же получать номер на новый прицеп придется и тех осмотор проходить.

Ну и с ним меняется манера вождения причем в разы.

Понятно. Спасибо за ответ! Вот насчет инструкции - это врядли... Покупать собираюсь б/ушный, жалко на новый разоряться ради одного раза... Техосмотр после постановки на учет так же месяц можно не проходить? А этот форкоп несчастный к какому месту привинчивается? Бампер надо снимать будет?

Понятно. Спасибо за ответ! Вот насчет инструкции - это врядли... Покупать собираюсь б/ушный, жалко на новый разоряться ради одного раза... Техосмотр после постановки на учет так же месяц можно не проходить? А этот форкоп несчастный к какому месту привинчивается? Бампер надо снимать будет?

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=3&amp...&rpt=simage

вот рисунок там наверно не придется он крепится в уши на трубах на которы бампер крепится.

а заднюю часть придется присверливать к дну багажника.

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=3&amp...&rpt=simage

вот рисунок там наверно не придется он крепится в уши на трубах на которы бампер крепится.

а заднюю часть придется присверливать к дну багажника.

Спасибо большое! Умный рисуночек!

• Создать...