Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Рикки

Не горит лампа

Рекомендованные сообщения

Мужики, скажитекто знает где копать? Вообщем так. Как то заглянул под капот и ужаснулся Уровень тосола в бачке, был на самом дне. Что интересно лампа на панели не горела. Думал наверное датчик накрылся, купил новый, поставил решил проверить, лампа опять не горит, скажите в чем может быть причина? Может какой предохранитель за это отвечает. Машина у меня  2109 инжектор 2001года.

Мужики, скажитекто знает где копать? Вообщем так. Как то заглянул под капот и ужаснулся Уровень тосола в бачке, был на самом дне. Что интересно лампа на панели не горела. Думал наверное датчик накрылся, купил новый, поставил решил проверить, лампа опять не горит, скажите в чем может быть причина? Может какой предохранитель за это отвечает. Машина у меня  2109 инжектор 2001года.

Про предохранитель непомню, но тут или провод поврежден или лампа сгорела. Сними фишку с датчика и скрепкой замкни, если не горит лампа то тут или то или то.

Тут возможно старый хозяин просто отключил все лампы мнформационные, чтобы глаза не мазолили - проверь так ли это...

Тут возможно старый хозяин просто отключил все лампы мнформационные, чтобы глаза не мазолили - проверь так ли это...

Спасибо за советы мужики, но дело скорее всего в проводе. Так как, все лампы в момент опроса загораются. Буду глаядеть проводку.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...