Перейти к публикации
Lada-forum.ru
bigserg555

замена спидометра в приборке

Рекомендованные сообщения

у меня на ваз 21099i не работал спидометр - купил такую машину. поменял датчик скорости и тросик, теперь прыгает стрелка спидометра. когда машина едет,тросик крутится,т.е. проблема где то в спидометре. я попробовал смазать место где тросик в ходит в спидометр,но всё равно прыгает. думал может плохо прикрутил к спидометру тросс,затянул до упора пасатижами - всё равно прыгает стрелка. поддаётся ли спидометр в приборке замене или менять всю приборку. или может что нибудь ещё посоветуете

у меня на ваз 21099i не работал спидометр - купил такую машину. поменял датчик скорости и тросик, теперь прыгает стрелка спидометра. когда машина едет,тросик крутится,т.е. проблема где то в спидометре. я попробовал смазать место где тросик в ходит в спидометр,но всё равно прыгает. думал может плохо прикрутил к спидометру тросс,затянул до упора пасатижами - всё равно прыгает стрелка. поддаётся ли спидометр в приборке замене или менять всю приборку. или может что нибудь ещё посоветуете

Должен продоваться отдельно.

Могу тебе сказать тебе одно, меняй приборку, она не так дорого стоит. И забудь о всех проблеммпах. По себе знаю, замена спидометра, это такой гемор !!!!!!!!!!!!!!!!!

Могу тебе сказать тебе одно, меняй приборку, она не так дорого стоит. И забудь о всех проблеммпах. По себе знаю, замена спидометра, это такой гемор !!!!!!!!!!!!!!!!!

не согласен!

у меня на высокой панели не работал тахометр и датчик уровня топлива. + перегорел большой резистор с задней стороны приборки - короче требовался ремонт. купил за 500 р на разборке б/у. заменил все неработающие датчики, лампочки. Кстати, это очень хорошая оказия для тюнинга этой самой приборки - посветлее диоды воткнуть и т.п. и можно заодно проложить шумкой накладку - по=любому эффект положительный будет...

Уважаемый не в спидометре дело - если дергается стрелка при движении значит ты его не правильно провел или же он у тя в самом кожухе тросика не смазан!! Приборка не причем!! :)

• Создать...