Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vi_talik

Ручки

Рекомендованные сообщения

Чем можно заменить вот эти черные фиговины на дверях

если их поставили сначит мона и снять.подробнее пиши проблему :)

если их поставили сначит мона и снять.подробнее пиши проблему :)

Остались потертости, закрасить их не получится, может заклеить чем нибудь :)

Остались потертости, закрасить их не получится, может заклеить чем нибудь :)

если я правильно понял, что за "ручки" на фото (очень маленькая, плохо видно) - то это обычные накладки. Снять их можно так:

1) снизу, ближе к переду накладки, посмотри какой-нибудь саморез/болт и т.п., если есть - выкрути.

2) с торца двери открути гайку на 8 (можно не до конца), держащую заднюю часть ручки двери.

3) снимай накладку, отводя ее назад.

ПС. не забудь затянуть гайку ручки на место.

если я правильно понял, что за "ручки" на фото (очень маленькая, плохо видно) - то это обычные накладки. Снять их можно так:

1) снизу, ближе к переду накладки, посмотри какой-нибудь саморез/болт и т.п., если есть - выкрути.

2) с торца двери открути гайку на 8 (можно не до конца), держащую заднюю часть ручки двери.

3) снимай накладку, отводя ее назад.

ПС. не забудь затянуть гайку ручки на место.

Да правильно понял - накладки, как их снять знаю, но вот после них остаются потертости краски до металла, вот с ними то и не знаю, что делать.

дык, красить нада наверна..

вешать же обратно накладки не будешь?

Конечно обратно вешать не буду, на красить то надо полностью (4 двери) :)

Конечно обратно вешать не буду, на красить то надо полностью (4 двери) :)

ну мож посимпотичней накладочки подобрать и все тип топ будет :)

Не пойдет http://www.greytek.ru/article/abrasive/

Тож такая проблема после накладок!!!Чем только не полировал ни че не помогло!!!! ну у меня не до метала конечьно но заметно!!!Так и езжу!!! :) У другана тоже такая фигня была он ездил в chipsaway они там занимаютса всякими востоновлениями зделали отлично и говорит двери не перекрашивали!!!Только стоит это удовольствие почти как полностю двери покрасить!!! :)

Вот я и говорю, может чем заклеить, а то снимаешь и видно кант серебристый :)

Да тоже было, но не до метала, от старого хозяина досталось. Когда снял, контур как отпечатонный, взял полироль обычную, затерлось немнога. А на счет канта серебристого незнаю, беспантово будит.

Я бы поискал, что посимпотичнее и водрузил на место накладки (те которые посимпотичнее). Заклеивать по-моему не надо. Некрасиво будет. Ну либо как вариант перекрашивать, но больно дорогой получается вариант.

• Создать...