Перейти к публикации
Lada-forum.ru
-=AleksandR=-

Нагнетатель воздуха

Рекомендованные сообщения

Вот думаю, хорошая идея, добавить пару десятков лошадок, прикупить такую штуку.... Кто что знает, что можно купить, где и по чём....

Плюсы и минусы ;)))))

Давайте поговорим.... Просто в двигатель лезть не хочется, менять там что ....

Вот думаю, хорошая идея, добавить пару десятков лошадок, прикупить такую штуку.... Кто что знает, что можно купить, где и по чём....

Плюсы и минусы ;)))))

Неразумная установка нагнетателя просто убивает голову на двигателе.

Плюс конечно есть-увеличение мощности двигателя.Но минусов больше.Потому что его(нагнетателя) установка потянет за собой ещё замену сцепы,а также,возможно,и шрусов на усиленные.Ну и естественно тормоза помощнее.Да и расход топлива увеличится.

Неразумная установка нагнетателя просто убивает голову на двигателе.

Плюс конечно есть-увеличение мощности двигателя.Но минусов больше.Потому что его(нагнетателя) установка потянет за собой ещё замену сцепы,а также,возможно,и шрусов на усиленные.Ну и естественно тормоза помощнее.Да и расход топлива увеличится.

Насчет тормозов да, ну а про шрусы и сцепу ты шото загнул, на сток двигатель он добавит с гулькин ..уй это же не турпа! Поищи здесь naduv.ru стоит в районе 30 тыков!

Насчет тормозов да, ну а про шрусы и сцепу ты шото загнул, на сток двигатель он добавит с гулькин ..уй это же не турпа! Поищи здесь naduv.ru стоит в районе 30 тыков!

Если нагнетатель с маленьким давлением,то да.Возможно сцепу и шрусы менять не придётся.Но в большинстве случаев установка нагнетателя ведёт за собой замену сцепы на усиленное.

Если нагнетатель с маленьким давлением,то да.Возможно сцепу и шрусы менять не придётся.Но в большинстве случаев установка нагнетателя ведёт за собой замену сцепы на усиленное.

Со сток движкой много не надуешь, по мне уж лучше двигатель доработать хотябы гбц, валик, рессивер выпуск и.т.д. Тюнинг дело заразное!

да уж, думал нагнеталь безобидный ((((((((((((

Ну дак поставь валик для начала прошивку, а дальше видно будет может и хватит не надолго!

Со сток движкой много не надуешь, по мне уж лучше двигатель доработать хотябы гбц, валик, рессивер выпуск и.т.д. Тюнинг дело заразное!

+100 :)

По мне уж тоже всё везде "подтянуть" и шлифануть.Эффект сразу почувствуется :)

Ну дак поставь валик для начала прошивку, а дальше видно будет может и хватит не надолго!

я новичок в этом деле.... Что такое валик, и с чем его едят?

Про прошивку всё понял, спасибо за подсказку ;)))

я новичок в этом деле.... Что такое валик, и с чем его едят?

Про прошивку всё понял, спасибо за подсказку ;)))

Валик это распредвал можно подобрать в зависимости от стиля езды, а одна прошивка много не даст! А вообще об этом в другом разделе можно поговорить, а то щас старшие ругатся начнут!

Плюсы и минусы ;)))))

В раздел тюнинга сходи, там че то было.

• Создать...