Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Feelman

Заводиться на включеной передаче.

Рекомендованные сообщения

Машина ВАЗ2108 Карбюратор. 1987 ))

Вообщем ехал я с учебы. Около 120 на 4 передачи. Потом как будто что то сорвалось и просто заревела. Я свернул на обочину и не смог тронуться. Включаю любую передачу она просто не едет. На холостых работает.

Признаки такие.

-Заводить даже на передаче.

-Если включаешь любую скорость то на спидометре скорость показываеться а машина стоит на месте.

-Даешь газу Движка газует потом обороты падают на половину и затем опять нормализуються.

-Постоял некоторое время включил заднюю и она поехала, проехал метров 200 вперед и опять такая же ситуация как в самом начале.

-передача включена катаеться куда угодно и вперед и назад.

Вообщем скажите где копать. Может у кого было.=(

И примерно расценки по запчастям ((

• Like 1

Вообщем ехал я с учебы. Около 120 на 4 передачи. Потом как будто что то сорвалось и просто заревела. Я свернул на обочину и не смог тронуться. Включаю любую передачу она просто не едет. На холостых работает.

Признаки такие.

-Если включаешь любую скорость то на спидометре скорость показываеться а машина стоит на месте.

-Даешь газу Движка газует потом обороты падают на половину и затем опять нормализуються.

-Постоял некоторое время включил заднюю и она поехала, проехал метров 200 вперед и опять такая же ситуация как в самом начале.

Сцепление - каюк

• Like 1

А почему тогда показываеться скорость !? Я так и на пятую включал и у меня скорость была 160. А машина стояла. =\

• Like 1

А почему тогда показываеться скорость !? Я так и на пятую включал и у меня скорость была 160. А машина стояла. =\

а ты внешний осмотр проводил? фантастика конечно, но может просто вылетел один шрус???

• Like 1

Нет посмотреть не успел. Сегодня минус 40 Подожду когда теплее будет. Сегодня только до дома дотащили.=\ А если шрус только с одной стороны вылетел то она уже будет стоять ?

Посмотри внимательно мож реально шруз провернуло.

потому что скорость считывае с коробки и если сцепление в норме то тока проблема с приводами может быть .

ищи там B)

да если один вылетит машина стоять будет у тебяже не блокируемый деференциал.

Посмотри внимательно мож реально шруз провернуло.

потому что скорость считывае с коробки и если сцепление в норме то тока проблема с приводами может быть .

ищи там B)

да если один вылетит машина стоять будет у тебяже не блокируемый деференциал.

Да влюбом случаи попал.

Сцепление - 1500 + работа.

Шрус - 1200 + работа.

Привода - 6000 минимум + работа.

Ну про коробку я молчу если это она.=(( В понедельник в гараж погоним тогда. Будем смотреть что такое=\\

Тросик сцепления подтягивал , не помогло.

Признаки такие.

кудаже ты так спешил то? вроде как у нас больше 60 не положено... :)

на счет сцепления - не верю, если бы сцепление было, то не показывало бы скорость.

в принципе проверить не сложно. просто попробуй включить первую - отпустить сцепление и затем сразу быстро включить вторую, если услышишь характерный хруст, значит сцепление живо и проблема находится после коробки... :)

Можно создавать bash.org на автомобильную тему реально жгете парни!!Не все конечно но есть личности)))

По теме - граната у тебя рассыпалась!

Две разом :)

зачем же две разом??? если рассыпалась одна - второе колесо тоже крутиться не будет. кому интересно, ради эксперимента - вывесите одно колесо и попробуйте осторожно на первой тронуться.

что то с приводами 99%!!!

зачем же две разом??? если рассыпалась одна - второе колесо тоже крутиться не будет. кому интересно, ради эксперимента - вывесите одно колесо и попробуйте осторожно на первой тронуться.

что то с приводами 99%!!!

Я шучу :)

• Like 1

• Создать...